04.05.2015.ЗАКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.-2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 14.Первенство ЛО, Дети-1, 6 танцев | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( H-2; E-4; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 138485 | Каинов Иван | Ленинградская обл. | Иванова Вера | E | 1 / 4 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138486 | Кулиш Полина | Фейерверк | E | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 1111111 1 | 1111111 1 | 1111111 1 | 1111112 1 | 2121211 1 | 1121111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 132243 | Янчук Никита | Гатчина | Тихомирова Галина | E | 2 / 4 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138491 | Хомякова Ульяна | Снежинка | Туназ Галина | E | 2 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 2222222 2 | 2222222 2 | 3222322 2 | 2222231 2 | 3212123 2 | 3212222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 132211 | Климов Кирилл | Гатчина | Тихомирова Галина | E | 3 / 4 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132242 | Преснякова Мария | Снежинка | Туназ Галина | E | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 19 | 6433336 3 | 3334334 3 | 2463245 3 | 3533354 3 | 1533544 4 | 2433334 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 150907 | Жуков Данил | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 3 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150908 | Стуколкина Виктория | Блеск | Лех Любовь | H | 1 / 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 25 | 3544543 4 | 4655545 5 | 5344553 5 | 4354423 4 | 4344432 3 | 4554453 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 150913 | Егоров Владимир | Кириши | Лех Александр | H | 2 / 3 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150914 | Воеводова Софья | Блеск | Лех Любовь | H | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 32 | 5655465 5 | 6466466 6 | 6655666 6 | 5446546 5 | 5456655 5 | 5346545 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 128347 | Орешкин Артём | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | E | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128348 | Орельская Полина | Белиссимо | E | 6 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 32 | 4366654 6 | 5543653 4 | 4536434 4 | 6665665 6 | 6665366 6 | 6665666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Аванесян Арег | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Илюшенов Александр | Лобня, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Матвеев Валерий | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Мохов Сергей | Череповец, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович, С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.04.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2015 16:57:31 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||