04.05.2015.ЗАКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.-2015 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. Д2 Н3 (2004-2005) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 9 ( H-9; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | Лесков Илья | Кириши | Лех Любовь | H | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Быстрова Алиса | Блеск | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 22323 2,4 | 33333 3 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 138468 | Андреев Леонид | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
138467 | Иванова Марианна | Забава | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Семочкин Иван | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Приходько Мария | Олимпия | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 22333 2,6 | 33333 3 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 138421 | Зеленов Алексей | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
138422 | Зубова Мария | Империя | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 32323 2,6 | 32333 2,8 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | Уваров Даниил | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Семенова Ирина | Олимпия | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 33323 2,8 | 32233 2,6 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Кораблев Андрей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Доминова Зинаида | Олимпия | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 32323 2,6 | 33333 3 | 33233 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 151015 | Смирнов Денис | Ленинградская обл. | Александрова Полина | H | 2,3 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
151016 | Абросова Екатерина | Алекс | H | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 32323 2,6 | 21211 1,4 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 150922 | Штейнварг Виталий | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 1,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
124613 | Штейнварг Татьяна | Забава | H | 1,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,5 | 21121 1,4 | 12111 1,2 | 22222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 138466 | Миронов Никита | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 1,9 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
150919 | Иванова Ульяна | Забава | H | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,9 | 31221 1,8 | 11221 1,4 | 32332 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 9 | 0 | W | Ch | Polka | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.04.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2015 16:57:21 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||