04.05.2015.ЗАКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.-2015 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Д Н3 (2008 и мл.) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 10 ( H-10; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Ланкович Иван | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Архипенкова Мария | Олимпия | H | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 13333 2,6 | 33333 3 | 33222 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 150935 | Меркулов Мирослав | Гатчина | Муругов Александр | H | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
150934 | Соболева Александра | Партита | Меркулова Ольга | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 32332 2,6 | 33332 2,8 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Никифоров Андрей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Климова Маргарита | Олимпия | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 32333 2,8 | 33333 3 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Глуханов Михаил | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Романенко Ольга | Олимпия | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Гаврилова Валерия | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150920 | Иванова Анита | Забава | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333 3 | 33223 2,6 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Дмитриев Никита | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нечаева Ольга | Олимпия | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 32333 2,8 | 33333 3 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Ищенко Владислав | Сосновый Бор | Хромченко Лариса | H | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ненилина Виктория | ГТЦ | H | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 22333 2,6 | 32333 2,8 | 32333 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 151074 | Паршин Дмитрий | Гатчина | Муругов Александр | H | 2,2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
151075 | Юлова Людмила | Партита | H | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 32222 2,2 | 22331 2,2 | 22232 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Рутов Савелий | Сосновый Бор | Хромченко Лариса | H | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соенко Полина | ГТЦ | H | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 32231 2,2 | 11221 1,4 | 22323 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Дыкин Макар | Сосновый Бор | Хромченко Лариса | H | 2,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Филатова Евгения | ГТЦ | H | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 22323 2,4 | 12223 2 | 22323 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 10 | 0 | W | Ch | Polka | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.04.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2015 16:51:47 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||