|
12.04.2015."ВИВА-ДАНС ПРИГЛАШАЕТ" |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 31.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
(3 танца) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 2 ( E-2; ) |
СПГУ Технологии и дизайна, Б. Морская 18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
115 |
|
124154 |
Григорьев Константин |
|
С.-Петербург |
|
Воробьев Михаил |
|
|
|
E |
|
2 / 2 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
144712 |
Зайцева Лилия |
МАКСИ-ДАНС |
Журавлева Евгения |
|
E |
2 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
6 |
212212 2 |
212222 2 |
212212 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111 |
|
138403 |
Устинов Кирилл |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
E |
|
1 / 2 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138404 |
Осипова Мария |
Вива-Данс |
Фетисова Наталия |
|
E |
1 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
121121 1 |
121111 1 |
121121 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Артюхина Людмила |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Воробьев Михаил |
С.-Петербург, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
D(4) |
Ефимова Ирина |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Найдёнова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
F(6) |
Харинова Анна |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (25.03.2015) (C) 1993-2015 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.04.2015 21:23:02 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|