|
22.03.2015."Весенние
встречи-2015" |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 41.Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
(Открытый класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар:
4 ( D-2; C-2; ) |
СПГУ Технологии и дизайна, С-Пб, Б.Морская 18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
111569
|
Баранцов
Макар |
|
Сосновый
Бор |
|
Хромченко
Юрий |
|
|
|
C |
|
1
/ 2 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111583
|
Щипалкина
Анна |
ГТЦ |
Хромченко
Лариса |
|
C |
1
/ 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
6,5 |
2211222 2 |
1221211 1 |
1221233 1,5 |
1121314 1 |
2221222 1 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 |
|
84778
|
Бойко
Константин |
|
Великий
Новгород |
|
Репич
Василий |
|
|
|
D |
|
1
/ 3 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102798
|
Богданова
Виктория |
Талисман |
|
|
D |
1
/ 3 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
11,5 |
3422334 3 |
3312323 3 |
2312321 1,5 |
3312221 2 |
1312314 2 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 |
|
94712
|
Ковалев
Олег |
|
Ленинградская
обл. |
|
Пин
Юрий |
|
|
|
C |
|
3
/ 3 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94713
|
Киселева
Мария |
Вива-Данс |
Фетисова
Наталия |
|
C |
3
/ 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
12 |
1133111 1 |
2143132 2 |
3133112 3 |
4243132 3 |
4143131 3 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 |
|
94676
|
Кириллов
Евгений |
|
Гатчина
|
|
Карпунина
Марина |
|
|
|
D |
|
2
/ 2 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94677
|
Туфанова
Дарья |
Олимпия |
Карпунина
Людмила |
|
D |
2
/ 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
20 |
4344443 4 |
4434444 4 |
4444444 4 |
2434443 4 |
3434443 4 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Багаутдинов
Радик |
С.-Петербург,
Первая |
|
B(2) |
Гусев
Александр |
С.-Петербург,
Вторая (Первая) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Давидовская
Надежда |
С.-Петербург,
Всероссийская |
D(4) |
Кремчеева
Елена |
С.-Петербург,
Вторая (Первая) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Пин
Юрий |
Ленинградская
обл., Всероссийская |
F(6) |
Репич
Василий |
Великий
Новгород, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Фрейнд
Игорь |
С.-Петербург,
Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Поклонцев Петр Давидович, С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
R |
P |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.03.2015
1:46:38 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|