|
22.03.2015."Весенние
встречи-2015" |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 30.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
(3 танца) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 2 ( E-2; ) |
СПГУ Технологии и дизайна, С-Пб, Б.Морская 18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 |
|
132254
|
Виняцский Александр |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
E |
|
1
/ 2 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132255
|
Буйлова Марина |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
E |
1
/ 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
4 |
1111111 1 |
1122122 2 |
1111111 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 |
|
151011
|
Павлов Денис |
|
Ленинградская обл.
|
|
Анненкова Белла |
|
|
|
E |
|
2
/ 2 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Кузьменко Юлия |
Белиссимо |
|
|
H |
1
/ 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
5 |
2222222 2 |
2211211 1 |
2222222 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Вторая
(Первая) |
|
B(2) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Кремчеева Елена |
С.-Петербург, Вторая
(Первая) |
D(4) |
Пин Юрий |
Ленинградская обл.,
Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Репич Василий |
Великий Новгород, Третья |
F(6) |
Сулейманова Татьяна |
С.-Петербург, Третья
(Вторая) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Фрейнд Игорь |
С.-Петербург, Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в
сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.03.2015
1:46:14 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|