|
08.02.2015.Кубок ФТС ЛО-2015, 1 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 35.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
(4 танца) (D класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( D-5; ) |
СПГУ Технологии и дизайна, Б. Морская д.18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
111590 |
Тукмаков Даниил |
|
Ленинградская обл. |
|
Анненкова Белла |
|
|
|
D |
|
1 / 5 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108772 |
Зименкова Екатерина |
Белиссимо |
|
|
D |
1 / 5 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
5 |
11211 1 |
12411 1 |
23321 2 |
22321 1 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 |
|
111614 |
Текучев Владислав |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
D |
|
2 / 5 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49786 |
Куприянова Виктория |
Вива-Данс |
Фетисова Наталия |
|
D |
2 / 5 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
7 |
24133 2 |
24122 2 |
14142 1 |
14142 2 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 |
|
120108 |
Петров Вениамин |
|
Великий Новгород |
|
РепичВасилий |
|
|
|
D |
|
3 / 5 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89677 |
Егорова Елизавета |
Талисман |
|
|
D |
3 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
13 |
43522 3 |
33334 3 |
31414 4 |
33513 3 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 |
|
127732 |
Филоненко Виктор |
|
Великий Новгород |
|
Седова Наталья |
|
|
|
D |
|
4 / 5 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64668 |
Степанова Александра |
Виктория |
|
|
D |
4 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
15 |
32344 4 |
41543 4 |
52233 3 |
51234 4 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
111596 |
Ананьев Никита |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
D |
|
5 / 5 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111600 |
Буйновская Анна |
Вива-Данс |
Фетисова Наталия |
|
D |
5 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
20 |
55455 5 |
55255 5 |
45555 5 |
45455 5 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Пин Юрий |
Ленинградская обл., Всероссийская |
D(4) |
Седова Наталья |
Великий Новгород, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Седова Наталья |
Гатчина, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
R |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.02.2015 3:25:53 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|