|
08.02.2015.Кубок ФТС ЛО-2015, 1 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 27.Дети-2, Сокращенное двоеборье
(8 танцев) (Открытый класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( E-1; D-2; ) |
СПГУ Технологии и дизайна, Б. Морская д.18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
Танец 7 |
Танец 8 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 |
|
114510 |
Янгалов Никита |
|
С.-Петербург |
|
Заварзина Елена |
|
|
|
D |
|
1 / 2 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
122447 |
Старовойтова Светлана |
Вистерия |
Голубева Ульяна |
|
E |
1 / 3 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
9 |
2111312 1 |
1111212 1 |
2112212 2 |
1112212 1 |
1111132 1 |
1111112 1 |
1111122 1 |
1111112 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 |
|
134142 |
Дробот Егор |
|
С.-Петербург |
|
Харинова Анна |
|
|
|
D |
|
2 / 2 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
134151 |
Ткачук Полина |
Студия А |
Ермилова Светлана |
|
D |
2 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
15 |
1322131 2 |
2222121 2 |
1321131 1 |
2321121 2 |
2232221 2 |
2222231 2 |
2222231 2 |
2222231 2 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
102315 |
Зиновьев Иван |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
E |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102316 |
Ковалева Татьяна |
Эльдорадо |
|
|
E |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
24 |
3233223 3 |
3333333 3 |
3233323 3 |
3233333 3 |
3323313 3 |
3333323 3 |
3333313 3 |
3333323 3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Заварзина Елена |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Пин Юрий |
Ленинградская обл., Всероссийская |
F(6) |
Седова Наталья |
Гатчина, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Шабанов Михаил |
С.-Петербург, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
S |
Ch |
R |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
09.02.2015 3:25:35 |
Cтраница 1 (1) |
|
|
|
|||
|