|
08.02.2015.Кубок ФТС ЛО-2015, 1 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 13. Д2Н4, 2004-2005 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 6 ( H-6; ) |
|
СПГУ Технологии и дизайна, Б. Морская д.18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 |
|
124202 |
Крамаренко Артем |
|
С.-Петербург |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
H |
|
1 / 6 |
|
2,95 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124206 |
Кулинченко Диана |
Вистерия |
|
|
H |
1 / 6 |
2,95 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,95 |
333333333 3 |
333333333 3 |
333333332 2,89 |
333333233 2,89 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 |
|
124204 |
Круз Константин |
|
С.-Петербург |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
H |
|
1 / 6 |
|
2,59 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124213 |
Скороходова Елизавета |
Вистерия |
|
|
H |
1 / 6 |
2,59 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,59 |
332322332 2,56 |
333321222 2,34 |
232333322 2,56 |
333332333 2,89 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 |
|
138432 |
Софронов Матвей |
|
Гатчина |
|
Тихомирова Галина |
|
|
|
H |
|
1 / 6 |
|
2,59 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132219 |
Дмитриева Маргарита |
Снежинка |
Туназ Галина |
|
H |
1 / 6 |
2,59 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,59 |
323233232 2,56 |
222233232 2,34 |
233233332 2,67 |
233333332 2,78 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 |
|
|
Отставнов Александр |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
H |
|
2 / 6 |
|
2,42 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Прусова Екатерина |
Блеск |
|
|
H |
2 / 6 |
2,42 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,42 |
222332232 2,34 |
222331132 2,12 |
322332322 2,45 |
323333323 2,78 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 |
|
|
Архипов Александр |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
H |
|
2 / 6 |
|
2,2 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Емельянова Марина |
Вива-Данс |
|
|
H |
2 / 6 |
2,2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,2 |
121131231 1,67 |
233131333 2,45 |
222232232 2,23 |
223232233 2,45 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 |
|
|
Талик Валентин |
|
Гатчина |
|
Карпунин Владимир |
|
|
|
H |
|
2 / 6 |
|
2,03 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Муталимова Валентина |
Олимпия |
|
|
H |
2 / 6 |
2,03 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,03 |
222222232 2,12 |
122222122 1,78 |
121132232 1,89 |
223223223 2,34 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Анненкова Белла |
Ленинградская обл., Третья |
|
B(2) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
D(4) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Пин Юрий |
Ленинградская обл., Всероссийская |
F(6) |
Селиховкина Татьяна |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Серова Елена |
Ленинградская обл., Третья |
H(8) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
6 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.02.2015 3:14:11 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|