|
30.11.2014.Кубок ленинградской
области-2014, 6 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
29.Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар:
4 ( C-4; ) |
СПГУ Технологии и дизайна,
Большая Морская 18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 |
|
80493
|
Викулов
Никита |
|
Гатчина
|
|
Карпунина
Марина |
|
|
|
C |
|
1
/ 4 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80477
|
Тюрина
Елена |
Олимпия |
Карпунина
Людмила |
|
C |
1
/ 4 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
7 |
4122242 2 |
4312141 2 |
4113141 1 |
4211241 1 |
4111141 1 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
117109
|
Талин
Владислав |
|
Гатчина
|
|
Карпунина
Марина |
|
|
|
C |
|
2
/ 4 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66613
|
Харлашова
Лина |
Олимпия |
Карпунина
Людмила |
|
C |
2
/ 4 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
9 |
1211113 1 |
2121223 1 |
3241223 3 |
2133122 2 |
1333222 2 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 |
|
46967
|
Петров
Артем |
|
С.-Петербург
|
|
Королева
Екатерина |
|
|
|
C |
|
3
/ 4 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80410
|
Гареева
Мария |
Вистерия |
|
III
юн. |
C |
3
/ 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
14 |
2334321 3 |
1233312 3 |
1324412 2 |
1324413 3 |
2224313 3 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
80373
|
Хомидов
Руслан |
|
Ленинградская
обл. |
|
Иванова
Вера |
|
|
|
C |
|
4
/ 4 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80374
|
Жемчугова
Евгения |
Фейерверк |
|
|
C |
4
/ 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
20 |
3443434 4 |
3444434 4 |
2432334 4 |
3442334 4 |
3442434 4 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Амельченко
Виталий |
С.-Петербург,
Вторая |
|
B(2) |
Багаутдинов
Радик |
С.-Петербург,
Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Давидовская
Надежда |
С.-Петербург,
Всероссийская |
D(4) |
Иванова
Вера |
Ленинградская
обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Карпунин
Владимир |
Гатчина,
Всероссийская |
F(6) |
Королева
Екатерина |
С.-Петербург,
Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Лаврентьев
Дмитрий |
Ленинградская
обл., Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
R |
P |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(18.03.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.12.2014
1:03:37 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|