|
30.11.2014.Кубок ленинградской
области-2014, 6 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
15. Н5, 1999-2002 СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего
пар: 5 ( H-5; ) |
|
СПГУ Технологии и дизайна,
Большая Морская 18 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 |
|
|
Комаха
Дарья |
|
Ленинградская
обл. |
|
Курганов
Сергей |
|
|
|
H |
|
1
/ 5 |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ронд |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333 3 |
333 3 |
333 3 |
333 3 |
333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
|
|
Михайлова
Мария |
|
С.-Петербург
|
|
Харинова
Анна |
|
|
|
H |
|
1
/ 5 |
|
2,74 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Студия
А |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,74 |
333 3 |
233 2,67 |
323 2,67 |
323 2,67 |
323 2,67 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
|
|
Назаренко
Маргарита |
|
Ленинградская
обл. |
|
Курганов
Сергей |
|
|
|
H |
|
1
/ 5 |
|
2,67 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ронд |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,67 |
332 2,67 |
332 2,67 |
332 2,67 |
332 2,67 |
332 2,67 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 |
|
|
Колпакова
Екатерина |
|
Ленинградская
обл. |
|
Курганов
Сергей |
|
|
|
H |
|
2
/ 5 |
|
2,47 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ронд |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,47 |
322 2,34 |
232 2,34 |
322 2,34 |
333 3 |
322 2,34 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 |
|
|
Башмакова
Полина |
|
Ленинградская
обл. |
|
Курганов
Сергей |
|
|
|
H |
|
2
/ 5 |
|
2,34 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ронд |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,34 |
322 2,34 |
322 2,34 |
322 2,34 |
322 2,34 |
322 2,34 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Задорожная
Марианна |
Ленинградская
обл., Первая |
|
B(2) |
Иванова
Вера |
Ленинградская
обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Шабанов
Михаил |
С.-Петербург,
Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
5 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(18.03.2014) (C) 1993-2014 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.12.2014
1:00:59 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|