16.11.2014.ВИВА-ДАНС ПРИГЛАШАЕТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 27.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( E-8; ) | БЦ "Веретено", Курляндская ул., 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 134142 | Дробот Егор | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 1 / 8 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
134151 | Ткачук Полина | Студия А | Ермилова Светлана | E | 1 / 8 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 41 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | A-CDEFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 8 | 3111111 1 | 3322111 1 | 3332111 2 | 3313111 1 | 3333111 1 | 3442412 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 124152 | Андреев Егор | С.-Петербург | Воробьев Михаил | E | 2 / 8 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124158 | Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС | Журавлева Евгения | E | 2 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 40 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCD-FG 6 | ABCDEFG 7 | ABCD-FG 6 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 10 | 1333523 2 | 1113333 2 | 1114223 1 | 1132323 2 | 1141433 2 | 1123223 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 128875 | Андреев Федор | С.-Петербург | Воробьев Михаил | E | 3 / 8 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128877 | Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС | Журавлева Евгения | E | 3 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 37 | ABCDEF- 6 | ABCDEFG 7 | A-CD-FG 5 | ABCD-FG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDE-G 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 21 | 2464636 4 | 2466446 4 | 2443436 3 | 2454444 3 | 2454356 4 | 2354346 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 138403 | Устинов Кирилл | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 4 / 8 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138404 | Осипова Мария | Вива-Данс | Фетисова Наталия | E | 4 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 34 | ABCDEFG 7 | -BCD-FG 5 | ABCDEFG 7 | ABC--FG 5 | -BC--FG 4 | ABCD-FG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 26 | 5226245 3 | 4234624 3 | 5225545 4 | 5226635 5 | 6226625 6 | 5236535 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 131694 | Лебедев Дмитрий | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 5 / 8 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
137671 | Силкина Анастасия | Студия А | E | 5 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 32 | A-C--FG 4 | ABC-EFG 6 | -BC-EFG 5 | A-C-EFG 5 | ABC-EFG 6 | ABC-EFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 28 | 4645452 5 | 6645252 6 | 6656352 6 | 4545252 4 | 4615242 3 | 6515151 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 137675 | Нечаев Михаил | С.-Петербург | Кальсина Марина | E | 6 / 8 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
137676 | Лобанова Полина | Галант | E | 6 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 34 | ABCDEFG 7 | AB-DEFG 6 | -B-DEFG 5 | AB-DE-G 5 | ABCDE-G 6 | -BCD-FG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 33 | 6552364 6 | 5551565 5 | 4561664 5 | 6661566 6 | 5562564 5 | 4661664 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 137677 | Шумилов Олег | С.-Петербург | Кальсина Марина | E | 7 / 8 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
137673 | Найгум Алина | Галант | E | 7 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 22 | -B-D--G 3 | --CD--- 2 | AB-DE-- 4 | -BCDEF- 5 | A--DE-- 3 | AB-DEF- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 140217 | Стельмашов Данил | С.-Петербург | Максимова Ольга | E | 8 / 8 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
144736 | Грабовская Снежана | Вистерия | E | 8 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 12 | ----E-- 1 | A---E-- 2 | A-C-E-- 3 | ---DE-- 2 | ---DEF- 3 | ----E-- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Воробьев Михаил | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Кальсина Марина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Максимова Ольга | С.-Петербург, Третья | F(6) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Смотраков Александр Васильевич, С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 32 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (14.11.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.11.2014 21:39:59 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||