12.10.2014."КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014", 5-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 52.Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( C-5; B-1; ) | БЦ Веретено, Курляндская ул., 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 32441 | Трухан Дмитрий | Гатчина | Карпунина Марина | III | B | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32401 | Баширова Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 1 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 1414122 1 | 1214115 1 | 1311212 1 | 4211212 1 | 1111222 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 89731 | Киселев Кирилл | Ленинградская обл. | Иванова Вера | C | 1 / 5 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102296 | Башилина Александра | Фейерверк | C | 1 / 5 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 2221314 2 | 2421324 2 | 2132134 2 | 2342124 2 | 2322114 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 89701 | Ковалев Владимир | Ленинградская обл. | Пин Юрий | C | 2 / 5 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80488 | Груздева Алина | Вива-Данс | Фетисова Наталия | C | 2 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 3142433 3 | 3133442 3 | 3254323 3 | 3154343 4 | 3244343 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 89729 | Веселов Виталий | Ленинградская обл. | Иванова Вера | C | 3 / 5 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71233 | Труфанова Анастасия | Фейерверк | C | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 4663641 4 | 6662631 6 | 6623541 4 | 1623531 3 | 4533531 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 52702 | Курицын Александр | Гатчина | Муругов Александр | C | 4 / 5 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32266 | Васильева Елизавета | Партита | Муругова Мария | D | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 26 | 5536566 6 | 4546556 5 | 5545455 5 | 6536455 5 | 5656456 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 143356 | Шарапчиев Симеон | С.-Петербург | Болотников Андрей | C | 5 / 5 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15445 | Кузнецова Василина | Плюс | Болотникова Татьяна | D | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 27 | 6355255 5 | 5355263 4 | 4466666 6 | 5465666 6 | 6465665 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Третья | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | D(4) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Воробьев Михаил | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Юрасов Алексей | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014 23:50:50 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||