12.10.2014."КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014", 5-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 47.Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( D-5; C-5; ) | БЦ Веретено, Курляндская ул., 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 117109 | Талин Владислав | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 10 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66613 | Харлашова Лина | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 1 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 39 | A-CDEFGHJ 8 | A-CD-FGHJ 7 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGH- 8 | ABCD-FGH- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 113112411 1 | 114133411 1 | 114112411 1 | 114112422 1 | 134131412 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 80367 | Яковлев Александр | Гатчина | Седова Наталья | C | 2 / 6 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89711 | Шишкина Анастасия | Эльдорадо | C | 2 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 37 | ABCD-FG-- 6 | -BCDEFGHJ 8 | ABCDEFGH- 8 | -BCDEFGHJ 8 | -BCDE-GHJ 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 11 | 342533152 3 | 332512252 2 | 332521152 2 | 342521251 2 | 253512151 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 80373 | Хомидов Руслан | Ленинградская обл. | Иванова Вера | C | 3 / 6 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80374 | Жемчугова Евгения | Фейерверк | C | 3 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 43 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDE-GHJ 8 | ABCDE-GHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 15 | 421225324 2 | 421224326 3 | 421243324 3 | 521255313 3 | 511345325 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 46967 | Петров Артем | С.-Петербург | Королева Екатерина | C | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80410 | Гареева Мария | Вистерия | III юн. | C | 4 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 37 | -BCDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | A-CD-FGHJ 7 | -BCDEFGH- 7 | -B-D-FGHJ 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 19 | 635341236 4 | 563341135 4 | 543336235 4 | 653333136 4 | 642223233 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 94712 | Ковалев Олег | Ленинградская обл. | Пин Юрий | C | 5 / 6 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94713 | Киселева Мария | Вива-Данс | Фетисова Наталия | C | 5 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 36 | ABC---GHJ 6 | ABCD-F-HJ 7 | ABCDE-GHJ 8 | ABCDE--HJ 7 | ABCD-FGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 27 | 256666645 6 | 256655643 5 | 255655643 5 | 236666544 6 | 325656544 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 80507 | Гладилов Антон | Гатчина | Карпунина Марина | D | 2 / 6 | 0,5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80492 | Илларионова Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 2 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 28 | ABC-EFGH- 7 | -B-DEFG-J 6 | -B-D-F-H- 4 | A--D-FG-J 5 | --CDEFG-J 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 28 | 564454563 5 | 645466564 6 | 666464566 6 | 465444665 5 | 466464666 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 124595 | Ласский Александр | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | D | 3 / 6 | 0,5 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80418 | Гаврилова Полина | Ронд | D | 3 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 22 | AB-DE---J 5 | -BC-E-G-- 4 | --C-EF--J 4 | --C-E--HJ 4 | A-C-EF--J 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 102293 | Цобенко Георгий | Сосновый Бор | Хромченко Лариса | C | 8 / 8 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111581 | Смирнова Александра | ГТЦ | C | 8 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 14 | ---D-F--J 3 | A-------- 1 | AB----G-J 4 | A----FG-J 4 | A---E---- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 94660 | Лебедев Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | D | 4 / 5 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94661 | Лелеш Оксана | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 4 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 7 | ----E--H- 2 | -------H- 1 | -----F--- 1 | -B------- 1 | ----E--H- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 84791 | Родионов Никита | Великий Новгород | Репич Василий | D | 4 / 5 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102797 | Либик Елизавета | Талисман | D | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 7 | --------- 0 | A---E---- 2 | ----E---- 1 | A----F--- 2 | AB------- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Третья | B(2) | Воробьев Михаил | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | F(6) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Юрасов Алексей | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 28 | S | Ch | R | P | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014 23:50:44 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||