12.10.2014."КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014", 5-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 44.Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( D-3; ) | БЦ Веретено, Курляндская ул., 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 94680 | Чернецов Руслан | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 3 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102312 | Шаботинская Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 3 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 122111111 1 | 221112211 1 | 123213111 1 | 113112131 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 111590 | Тукмаков Даниил | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | D | 2 / 3 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108772 | Зименкова Екатерина | Белиссимо | D | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 313223232 2 | 313223133 3 | 311132222 2 | 322333213 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 111614 | Текучев Владислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 3 / 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49786 | Куприянова Виктория | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 10 | 231332323 3 | 132331322 2 | 232321333 3 | 231221322 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Анненкова Белла | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Воробьев Михаил | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | F(6) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | H(8) | Юрасов Алексей | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014 23:50:39 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||