12.10.2014."КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014", 5-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 42.Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( D-7; ) | БЦ Веретено, Курляндская ул., 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 111569 | Баранцов Макар | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | D | 1 / 7 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111583 | Щипалкина Анна | ГТЦ | Хромченко Лариса | D | 1 / 7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 331213213 1 | 351113413 1 | 231142313 1 | 161312213 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 111573 | Комаров Кирилл | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | D | 2 / 7 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111574 | Красноперова Виктория | ГТЦ | Хромченко Лариса | D | 2 / 7 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 9 | 214751521 2 | 423751342 3 | 446561422 2 | 313451432 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 84791 | Родионов Никита | Великий Новгород | Репич Василий | D | 3 / 7 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102797 | Либик Елизавета | Талисман | D | 3 / 7 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 13 | 653662134 3 | 634432124 2 | 555613144 4 | 572734155 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 100202 | Багаутдинов Тимуджин | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | D | 4 / 7 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69504 | Львова Виктория | Эсперанса | Багаутдинова Ева | D | 4 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 16 | 172524646 4 | 272325737 4 | 174325736 5 | 254223746 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 111575 | Мигров Юрий | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | D | 5 / 7 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111582 | Старцева Арина | ГТЦ | Хромченко Лариса | D | 5 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 18 | 547445457 5 | 146244566 5 | 312254565 3 | 435145567 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 120107 | Бойко Влас | Великий Новгород | Иванова Татьяна | D | 6 / 7 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
127756 | Куликова Юлия | Новация | E | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 24 | 465176365 6 | 565676255 6 | 663776257 6 | 647666324 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 128317 | Ставский Андрей | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | D | 7 / 7 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89749 | Симанович Анна | Вива-Виктория | D | 7 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 28 | 726337772 7 | 717567671 7 | 727437671 7 | 726577671 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Горбачев Денис | С.-Петербург, Третья | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Репич Василий | Великий Новгород, Третья | H(8) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014 23:50:36 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||