12.10.2014."КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014", 5-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 27.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 20 ( E-20; ) | БЦ Веретено, Курляндская ул., 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 135267 | Паромов Марк | Великий Новгород | Репич Василий | E | 1 / 20 | 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
120112 | Штокало Ксения | Талисман | D | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 39 | ABCD-FGHJK- 9 | ABC-EFGHJKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCD-FGHJ-L 9 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 56 | ABC-EFGHJKL 10 | A-CDEFGHJK- 9 | ABCDEFGHJ-L 10 | A-C--FGHJKL 8 | ABCD-FGHJKL 10 | A-CDEFGHJ-L 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 7 | 11123111122 1 | 11112111124 1 | 11234111123 1 | 12235112123 2 | 12236111222 1 | 12144412422 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 102315 | Зиновьев Иван | Гатчина | Седова Наталья | E | 2 / 20 | 3 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102316 | Ковалева Татьяна | Эльдорадо | E | 2 / 20 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 32 | AB-DEF-HJ-- 7 | ABC-E--HJKL 8 | A-CDEF-HJKL 9 | A-C-EF-HJKL 8 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 39 | -BC---GHJK- 6 | -B--EFGHJ-L 7 | -BC--F-HJ-L 6 | ABCDEF-HJKL 10 | -B-DEF--J-- 5 | -B--E--HJ-L 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 15 | 54245224356 4 | 32341223246 2 | 34311222344 2 | 35342223366 3 | 34442323356 2 | 35522124256 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 105119 | Свирин Владислав | С.-Петербург | Болотников Андрей | E | 3 / 20 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
139214 | Нестерова Анастасия | Плюс | Болотникова Татьяна | E | 3 / 20 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 39 | ABCDEFG--KL 9 | ABCDEFG-JK- 9 | -BCDEFGHJKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 45 | --CDEF-HJ-- 6 | -BC-EF-H--- 5 | A---EF-H--L 5 | ABCDEF-HJKL 10 | ABCDEF-HJKL 10 | -BCDEF-HJKL 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 17 | 33311352443 2 | 55223562453 4 | 52143553552 4 | 51111341541 1 | 61151542443 3 | 51251543343 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 132189 | Базжин Василий | Гатчина | Седова Наталья | E | 4 / 20 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132190 | Савкина Анна | Эльдорадо | E | 4 / 20 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 35 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCD-F-HJ-- 7 | A--D-F-HJKL 7 | AB-DEFGHJKL 10 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 36 | AB---F--J-L 5 | ABC-----JKL 6 | AB-D-F--J-L 6 | AB---F-HJ-L 6 | -B-----HJKL 5 | ABCDE--HJK- 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 24 | 25636433234 3 | 24436344332 3 | 25525444236 3 | 24656565235 5 | 26615255135 5 | 26416355135 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 102301 | Александров Никита | Гатчина | Тихомирова Галина | E | 5 / 20 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102302 | Масленникова Дарья | Снежинка | Туназ Галина | E | 5 / 20 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 34 | -BCDEF-HJKL 9 | A-CDE-G--KL 7 | A-CDE-G-JKL 8 | ABCD-FGHJKL 10 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 40 | -BC-EF--JKL 7 | A--DE---JKL 6 | ---DE-G-JK- 5 | -BCDE-G-JKL 8 | A---E-G-JKL 6 | A-C-E-GHJKL 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 27 | 46452565515 5 | 46654455515 5 | 66652365415 5 | 46423434414 4 | 55524434514 4 | 44635231514 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 132207 | Легкодымов Даниил | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | E | 6 / 20 | 1 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132208 | Антонова Анна | Вива-Виктория | E | 6 / 20 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 27 | --CDE-G--KL 6 | AB--E-G--KL 6 | -BCDE-G--KL 7 | -BCDE-GH-KL 8 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 32 | AB-DE-G--KL 7 | AB--E-G---L 5 | -BC-E-G--KL 6 | -B-D--G---L 4 | ABC---G---L 5 | AB-D--G---L 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 36 | 62564646661 6 | 63565636661 6 | 43466636661 6 | 63564656652 6 | 43363666661 6 | 63363666661 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 | 138456 | Иванов Петр | Ленинградская обл. | Иванова Вера | E | 7 / 20 | 1 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138457 | Квасникова Анастасия | Фейерверк | E | 7 / 20 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 39 | ABCDE-GHJKL 10 | ABCDE-GHJKL 10 | ABCDEFGHJK- 10 | AB-DEFGHJK- 9 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 30 | -B-DE--H-K- 5 | -B-D--GHJKL 7 | ABCD---H-K- 6 | -B-DE--H-K- 5 | -B-D---H-K- 4 | -B-D-----K- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 124152 | Андреев Егор | С.-Петербург | Воробьев Михаил | E | 8 / 20 | 1 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124158 | Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС | Журавлева Евгения | E | 8 / 20 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 32 | A-C--FGHJ-L 7 | A-C-EFGHJKL 9 | A-C-EFGHJK- 8 | A-C--FGHJKL 8 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 27 | A-CD--G---L 5 | A--D-FGH-K- 6 | A--D-FGH--- 5 | A-----G---- 2 | A-C---G---- 3 | AB---FG--KL 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 128313 | Дриганцевич Никита | Гатчина | Карпунина Марина | E | 9 / 20 | 1 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128314 | Рыжова Ксения | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 9 / 20 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 31 | AB--EFGHJKL 9 | -BCD-F-H-K- 6 | ABCD-FGH-KL 9 | -BCDEF---KL 7 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 26 | A-C--F---K- 4 | --C--F---K- 3 | --C-E---JK- 4 | --C--FG---- 3 | A-C-EFGH-K- 7 | --C--FGH-K- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | 128353 | Метелкин Андрей | Ленинградская обл. | Иванова Вера | E | 9 / 20 | 1 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124610 | Сеничева Ксения | Фейерверк | E | 9 / 20 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 27 | A-CDE--HJKL 8 | A-CDEF-HJKL 9 | ---DEFG---L 5 | --CDE-G--K- 5 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 26 | ---DE-----L 3 | AB-DE-----L 5 | A-CDE-G--KL 7 | A--DE----K- 4 | ---DE-----L 3 | --CDEF----- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 94690 | Ильин Петр | Кириши | Лех Александр | E | 11 / 20 | 0 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94691 | Матвеева Мария | Блеск | Лех Любовь | E | 11 / 20 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 30 | AB--EFG---- 5 | AB-DEFGHJ-L 9 | -B-D-FGHJ-L 7 | ABCDEFGHJ-- 9 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 24 | -----FGH--- 3 | --C--FGH--- 4 | -B---FGHJ-- 5 | -----FGHJ-- 4 | -----FGHJ-- 4 | A----FG-J-- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 116538 | Гусаков Артем | Великий Новгород | Иванова Татьяна | E | 12 / 20 | 0 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
127771 | Краскова Юлия | Новация | E | 12 / 20 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 30 | ABCD-F-HJKL 9 | ABCDEFGHJK- 10 | A-C-E--H--- 4 | -BCD--GHJ-L 7 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 15 | A--D--GHJ-- 5 | --CD----J-- 3 | ---------K- 1 | --C-E------ 2 | --CDEF----- 4 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 127739 | Таркович Никита | Великий Новгород | Васильев Игорь | E | 13 / 20 | 0 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
127740 | Скворцова Мария | Лидер | E | 13 / 20 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 26 | -BC-EFGHJK- 8 | -BC--FG-JKL 7 | -BC-EF-H-K- 6 | -----F-HJKL 5 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | 132177 | Бывшев Матвей | Кириши | Лех Александр | E | 14 / 20 | 0 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102270 | Филатова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | E | 14 / 20 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014 23:50:19 | Cтраница 1 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014."КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014", 5-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 27.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 20 ( E-20; ) | БЦ Веретено, Курляндская ул., 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 21 | A---EFG---- 4 | ---DEFG-J-- 5 | -BCDEFG-J-L 8 | A---EFG---- 4 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 138403 | Устинов Кирилл | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 15 / 20 | 0 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138404 | Осипова Мария | Вива-Данс | Фетисова Наталия | E | 15 / 20 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 20 | -BC---G---- 3 | ABCD-FGH--L 8 | ABC---G--KL 6 | --C---G--K- 3 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 135704 | Кузнецов Мартин | С.-Петербург | Горелик Яков | E | 16 / 20 | 0 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
131685 | Иванюк Алиса | Ритм | Кнестяпина Юлия | E | 16 / 20 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 19 | A-CD---HJ-L 6 | -B----GH--L 4 | -B----GHJ-- 4 | -B-DE--H--L 5 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 124607 | Андреев Дмитрий | Ленинградская обл. | Серова Елена | E | 17 / 20 | 0 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124608 | Юничева Анастасия | Импульс | E | 17 / 20 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 17 | 17 | ---DE----K- 3 | ---DE----KL 4 | ---DE---JKL 5 | A--DE----KL 5 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 94621 | Смирнов Сергей | Кириши | Лех Александр | E | 18 / 20 | 0 | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124575 | Карепина Ирина | Блеск | Лех Любовь | E | 18 / 20 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 13 | -B---F-H--L 4 | -----F-H--- 2 | AB---F-HJ-- 5 | -----F--J-- 2 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 124571 | Федюнин Дмитрий | Гатчина | Карпунина Марина | E | 19 / 20 | 0 | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124581 | Смирнова Вероника | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 19 / 20 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 19 | 10 | ------G--KL 3 | --------J-- 1 | AB--------- 2 | AB--E---J-- 4 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 140232 | Каримов Лев | С.-Петербург | Кнестяпина Юлия | E | 20 / 20 | 0 | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
140228 | Волкова Елизавета | Ритм | Горелик Яков | E | 20 / 20 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 20 | 7 | ---D----J-- 2 | ---D------- 1 | A---------- 1 | ABC-------- 3 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Воробьев Михаил | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Анненкова Белла | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Серова Елена | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Репич Василий | Великий Новгород, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | K(10) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\4 финала | 12 | 27 | W | Q | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1\2 финала | 6 | 32 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014 23:50:19 | Cтраница 2 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||