12.10.2014."КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014", 5-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 30.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( H-2; E-7; ) | БЦ Веретено, Курляндская ул., 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 138439 | Ховзунов Никита | Гатчина | Седова Наталья | E | 1 / 7 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138440 | Духова Мария | Эльдорадо | E | 1 / 7 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 39 | ABC-EFGH- 7 | -----FG-- 2 | ABCDEFGHJ 9 | ABC-EFG-- 6 | ABCDEFGHJ 9 | -B-DEFGH- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 10 | 222522113 1 | 211424155 1 | 132312133 2 | 311512142 1 | 131514152 2 | 322354142 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 138458 | Мороз Игорь | Ленинградская обл. | Иванова Вера | E | 2 / 7 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138459 | Макарова Дарья | Фейерверк | E | 2 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 47 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEF-HJ 8 | A-CDEF-HJ 7 | ABCDEFGHJ 9 | A-CDEF-HJ 7 | A-CDEF-HJ 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 13 | 343235432 2 | 433115431 2 | 443535552 5 | 154136321 2 | 242122211 1 | 141112311 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 135281 | Бурда Никита | Великий Новгород | Седова Наталья | E | 3 / 7 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
135280 | Курышева Ксения | Виктория | E | 3 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 38 | ABC-EFGHJ 8 | --C-EFGHJ 6 | A----FGHJ 5 | A---EFGHJ 6 | ABC--FG-J 6 | AB-DEF-HJ 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 19 | 456111351 3 | 345631223 3 | 215621211 1 | 226651463 4 | 315631424 4 | 215541454 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 132231 | Карпунин Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | E | 4 / 7 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132232 | Денисенко Мария | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 4 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 46 | -BCD-FGHJ 7 | ABCDEFGH- 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCD-F-HJ 7 | ABCD-FGH- 7 | ABCD-FGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 21 | 534454225 5 | 554362312 5 | 524163325 3 | 632363216 3 | 623253335 3 | 533263223 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 135278 | Тюлин Павел | Великий Новгород | Репич Василий | E | 5 / 7 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
135277 | Сафронова Елена | Талисман | E | 5 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 42 | AB--EFGHJ 7 | ABC-EFG-- 6 | ABCDEF--J 7 | -BCDEF-HJ 7 | ABC-EF-HJ 7 | ABC-EFGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 29 | 111343544 4 | 122243544 4 | 351244444 4 | 543224655 5 | 456365666 6 | 666625566 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | 128340 | Пастухов Михаил | Ленинградская обл. | Злобина Екатерина | E | 6 / 7 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102254 | Демидова Татьяна | Ника | E | 6 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 36 | -BCDE---J 5 | AB-D----J 4 | -BCDE-G-- 5 | -BCDE-GHJ 7 | AB-DE-GHJ 7 | ABCDE-GHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 34 | 665666666 6 | 666556666 6 | 666456666 6 | 465445534 6 | 564446543 5 | 454436635 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | Терехин Илья | Гатчина | Седова Наталья | H | 1 / 3 | 1 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прокопчук Мария | Эльдорадо | H | 1 / 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 29 | A--D--GH- 4 | -B-DEFGHJ 7 | -B-D--GH- 4 | A--D-F-HJ 5 | ---DE-GH- 4 | --CDEFG-- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | 140247 | Каримов Глеб | С.-Петербург | Кнестяпина Юлия | E | 8 / 8 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
140238 | Баранова София | Ритм | Горелик Яков | H | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 25 | A-CDE---J 5 | ABCDE--HJ 7 | -BC-EF-HJ 6 | ABC---G-- 4 | -B--EF--- 3 | --------- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | Дешко Матвей | Гатчина | Седова Наталья | H | 2 / 2 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дубанова Алена | Эльдорадо | H | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 22 | ---D-F--- 2 | A-CD--GHJ 6 | A-----G-- 2 | ---DE-G-- 3 | --CD--G-J 4 | ABC---G-J 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Третья | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Репич Василий | Великий Новгород, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | H(8) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Юрасов Алексей | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович, С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 36 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014 23:50:21 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||