12.10.2014."КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014", 5-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 25.Дети-2, Кубок М.в. (H класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( H-10; ) | БЦ Веретено, Курляндская ул., 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 132264 | Гущин Георгий | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 10 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132265 | Андреева Алина | Блеск | Лех Любовь | H | 1 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 1 | 1311211 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 132180 | Бабяк Павел | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 2 / 10 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132181 | Сакаряну Анастасия | Фортуна | H | 2 / 10 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 2 | 2122122 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 140243 | Ухлинов Федор | С.-Петербург | Кнестяпина Юлия | H | 3 / 10 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
140235 | Решетова Ирина | Ритм | Горелик Яков | H | 3 / 10 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 3 | 3243336 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Герасимов Лев | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 4 / 10 | 0,5 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Собченко Валерия | Вива-Данс | H | 4 / 10 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 5 | A--DEFG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 4 | 4554563 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 132244 | Алексей Тимофей | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 5 / 10 | 0,5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132245 | Рохлина Елизавета | Империя | H | 5 / 10 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 6 | ABCDE-G 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 5 | 5436654 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 132235 | Горбушин Максим | Гатчина | Карпунина Марина | H | 6 / 10 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132236 | Безденежных Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 6 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 5 | -BCDEF- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 6 | 6665445 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 138447 | Емельянов Степан | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 7 / 10 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138448 | Майдан Анна | Вива-Данс | Фетисова Наталия | H | 7 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 4 | AB---FG 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 132250 | Савенок Сергей | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 8 / 10 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132251 | Кузьминская Тамара | Империя | H | 8 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 1 | --C---- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 138421 | Зеленов Алексей | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 9 / 10 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138422 | Зубова Мария | Империя | H | 9 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Архипов Александр | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 9 / 10 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Емельянова Марина | Вива-Данс | H | 9 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | B(2) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Юрасов Алексей | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: , , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 5 | W | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014 23:50:14 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||