12.10.2014."КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014", 5-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20. Дети-2, Н4 (H класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 10 ( H-10; ) | БЦ Веретено, Курляндская ул., 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 132175 | Козырев Кирилл | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 10 | 2,97 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132176 | Афутина Евелина | Блеск | Лех Любовь | H | 1 / 10 | 2,97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,97 | 3333333 3 | 3333333 3 | 3233333 2,86 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Гаврилов Вячеслав | Тосно | Дюков Юрий | H | 1 / 10 | 2,83 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Ирина | Фортуна | H | 1 / 10 | 2,83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,83 | 3333332 2,86 | 1323333 2,58 | 2333333 2,86 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 132223 | Котельников Егор | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 1 / 10 | 2,83 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132213 | Климова Дарья | Снежинка | Туназ Галина | H | 1 / 10 | 2,83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,83 | 2333333 2,86 | 1333333 2,72 | 2333333 2,86 | 2333333 2,86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 132235 | Горбушин Максим | Гатчина | Карпунина Марина | H | 1 / 10 | 2,61 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132236 | Безденежных Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 1 / 10 | 2,61 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,61 | 3322323 2,58 | 3233323 2,72 | 3333223 2,72 | 2232323 2,43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 137651 | Квашин Игорь | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 1 / 10 | 2,54 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
137652 | Влас Анастасия | Вистерия | H | 1 / 10 | 2,54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,54 | 2223323 2,43 | 2333223 2,58 | 2233323 2,58 | 3223323 2,58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | Дворянов Сергей | Ленинградская обл. | Злобина Екатерина | H | 2 / 10 | 2,25 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Авзалова Полина | Ника | H | 2 / 10 | 2,25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,25 | 2232222 2,15 | 3222222 2,15 | 2232222 2,15 | 3232323 2,58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | Клюнин Артем | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2 / 10 | 2,18 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кожевникова Вероника | Ронд | H | 2 / 10 | 2,18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,18 | 3222321 2,15 | 3222222 2,15 | 1222323 2,15 | 3222322 2,29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 138421 | Зеленов Алексей | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 2 / 10 | 2,15 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138422 | Зубова Мария | Империя | H | 2 / 10 | 2,15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,15 | 2222223 2,15 | 2222222 2 | 3222222 2,15 | 2222323 2,29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 138413 | Каско Антон | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 2 / 10 | 2,08 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138418 | Коробова Анастасия | Империя | H | 2 / 10 | 2,08 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,08 | 2222323 2,29 | 1222122 1,72 | 2222223 2,15 | 2122323 2,15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 132250 | Савенок Сергей | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 3 / 10 | 1,58 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132251 | Кузьминская Тамара | Империя | H | 3 / 10 | 1,58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,58 | 2222222 2 | 1232222 2 | 1112111 1,15 | 1111121 1,15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: , , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 10 | 0 | W | Q | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014 23:49:10 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||