12.10.2014."КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014", 5-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 19. Дети-2, Н2+С (H класс) СОЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( H-3; ) | БЦ Веретено, Курляндская ул., 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | Степанов Михаил | С.-Петербург | Поклонцев Петр | H | 1 / 3 | 2,91 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
184 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,91 | 3333333 3 | 3322333 2,72 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Тарасенко Валерия | Гатчина | Седова Наталья | H | 1 / 3 | 2,67 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эльдорадо | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,67 | 2333333 2,86 | 2332323 2,58 | 2133333 2,58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Баранова Анастасия | Гатчина | Седова Наталья | H | 2 / 3 | 2,1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эльдорадо | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,1 | 1332332 2,43 | 2322333 2,58 | 1311111 1,29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Юрасов Алексей | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: , , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 3 | 0 | W | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014 23:49:08 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||