12.10.2014."КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014", 5-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. Дети+Дети-1, Н2+С (H класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 13 ( H-13; ) | БЦ Веретено, Курляндская ул., 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | Смушко Василий | С.-Петербург | Соков Сергей | H | 1 / 13 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соколова Арина | Вистерия | H | 1 / 13 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 132211 | Климов Кирилл | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 1 / 13 | 2,96 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132212 | Шекрен Елизавета | Снежинка | Туназ Галина | H | 1 / 13 | 2,96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,96 | 2333333 2,86 | 3333333 3 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Тимофеев Данила | Тосно | Дюков Юрий | H | 1 / 13 | 2,72 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Корчагина Анастасия | Фортуна | H | 1 / 13 | 2,72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,72 | 3233233 2,72 | 3333233 2,86 | 2332233 2,58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | Кшевецкий Андрей | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | H | 1 / 13 | 2,72 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Когатько Дарья | Белиссимо | H | 1 / 13 | 2,72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,72 | 3223332 2,58 | 3323332 2,72 | 3333332 2,86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 137653 | Круз Николай | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 1 / 13 | 2,62 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
137654 | Романова Анастасия | Вистерия | H | 1 / 13 | 2,62 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,62 | 3323333 2,86 | 3312333 2,58 | 3123323 2,43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 138425 | Ерохин Вадим | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 2 / 13 | 2,34 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138426 | Гусева Виктория | Империя | H | 2 / 13 | 2,34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,34 | 2232323 2,43 | 1312232 2 | 3322233 2,58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Уколов Борис | Тосно | Дюков Юрий | H | 3 / 13 | 1,86 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Савельева Вероника | Фортуна | H | 3 / 13 | 1,86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,86 | 2322232 2,29 | 2233222 2,29 | 1111111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 138423 | Алексей Яков | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 3 / 13 | 1,86 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138424 | Голубева Виктория | Империя | H | 3 / 13 | 1,86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,86 | 2122222 1,86 | 1111111 1 | 3233233 2,72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Яковлев Аркадий | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 3 / 13 | 1,81 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Яковлева Надежда | Империя | H | 3 / 13 | 1,81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,81 | 2222233 2,29 | 2222222 2 | 1111211 1,15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Федюнов Глеб | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 3 / 13 | 1,77 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Красильникова Дарья | Империя | H | 3 / 13 | 1,77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,77 | 1111111 1 | 2212223 2 | 2223223 2,29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 137655 | Раскевич Артем | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 3 / 13 | 1,62 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
137656 | Архипова Александра | Вистерия | H | 3 / 13 | 1,62 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,62 | 1111113 1,29 | 3233223 2,58 | 1111111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | Гладков Глеб | Тосно | Дюков Юрий | H | 3 / 13 | 1,53 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Постникова Мария | Фортуна | H | 3 / 13 | 1,53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,53 | 1111111 1 | 1123122 1,72 | 2322112 1,86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Мурунов Михаил | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 3 / 13 | 1,48 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шумилова София | Империя | H | 3 / 13 | 1,48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,48 | 2322212 2 | 1111211 1,15 | 1112211 1,29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Анненкова Белла | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | F(6) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 13 | 0 | W | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014 23:46:30 | Страница 1 из 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014."КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2014", 5-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. Дети+Дети-1, Н2+С (H класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 13 ( H-13; ) | БЦ Веретено, Курляндская ул., 44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.10.2014 23:46:30 | Страница 2 из 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||