|
18.05.2014.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2014
(4 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 34.Взрослые + Молодежь, Европейская
программа (B класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( C-4;
) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, С-Пб, наб. Л. Шмидта д.17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 |
|
89731 |
Киселев Кирилл |
|
Ленинградская обл. |
|
Иванова Вера |
|
|
|
C |
|
1 / 4 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102296 |
Башилина Александра |
Фейерверк |
|
|
C |
1 / 4 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
9 |
21333 3 |
21233 2 |
11232 2 |
11122 1 |
11422 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 |
|
52702 |
Курицын Александр |
|
Гатчина |
|
Муругов Александр |
|
|
|
C |
|
2 / 4 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32266 |
Васильева Елизавета |
Партита |
Муругова Мария |
|
D |
1 / 3 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
10 |
34121 2 |
34111 1 |
43111 1 |
44231 3 |
44231 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 |
|
73325 |
Галкин Артемий |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
C |
|
3 / 4 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70764 |
Бурдюгова Юлия |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
|
B |
3 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
11 |
13212 1 |
13424 3 |
24323 3 |
23413 2 |
23113 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
|
89729 |
Веселов Виталий |
|
Ленинградская обл. |
|
Иванова Вера |
|
|
|
C |
|
4 / 4 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71233 |
Труфанова Анастасия |
Фейерверк |
|
|
C |
4 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
20 |
42444 4 |
42342 4 |
32444 4 |
32344 4 |
32344 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
|
B(2) |
Иванова Вера |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
D(4) |
Пин Юрий |
Ленинградская обл., Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Поклонцев Петр |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
F |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.05.2014 11:23:00 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|