|
18.05.2014.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2014 (4 тур) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 21.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье
(6 танцев) (E класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 16 ( E-16; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, С-Пб, наб. Л. Шмидта д.17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 |
|
111566 |
Андронов Даниил |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
E |
|
1 / 16 |
|
3 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
111583 |
Щипалкина Анна |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
|
E |
1 / 16 |
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
59 |
ABCDEFGHJK 10 |
ABCDEFGH-K 9 |
ABCDEFGHJK 10 |
ABCDEFGHJK 10 |
ABCDEFGHJK 10 |
ABCDEFGHJK 10 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
48 |
ABCD-F-HJK 8 |
-B---FGHJK 6 |
ABCDEF-HJK 9 |
ABCDEFGHJ- 9 |
AB-DEFG-JK 8 |
-BCDEFGHJ- 8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
1 |
9 |
1122212141 1 |
5243122431 3 |
2123112321 1 |
2224142142 2 |
1224232131 1 |
1224132131 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
|
128358 |
Довгаль Адриан |
|
Ленинградская обл. |
|
Иванова Вера |
|
|
|
E |
|
2 / 16 |
|
2 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||
128357 |
Сопина Анна |
Фейерверк |
|
|
E |
2 / 16 |
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
58 |
A-CD-FGHJK 8 |
ABCDEFGHJK 10 |
ABCDEFGHJK 10 |
ABCDEFGHJK 10 |
ABCDEFGHJK 10 |
ABCDEFGHJK 10 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
51 |
ABCD--G-JK 7 |
ABCDEFG-JK 9 |
ABC-EFG-JK 8 |
ABC-EFG-JK 8 |
ABCDEFGHJK 10 |
ABCDEFG-JK 9 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
2 |
10 |
2214131412 2 |
2114331312 1 |
1214231442 2 |
1115431411 1 |
2113441442 2 |
2115461422 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 |
|
94669 |
Петрушин Никита |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
E |
|
3 / 16 |
|
1 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||
94675 |
Шишалова Виктория |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
E |
3 / 16 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
54 |
ABCD-FGHJK 9 |
ABCDEFGHJK 10 |
ABCDEFGH-K 9 |
AB-DEFGHJK 9 |
ABCDEFGH-K 9 |
AB-DE-GHJK 8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
38 |
--CDE--H-K 5 |
--CDE--H-K 5 |
A-CDEF-H-K 7 |
-B-DEF-H-K 6 |
ABCDEF-H-K 8 |
--CDEFGH-K 7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
3 |
20 |
4441363263 3 |
1321255153 2 |
3441553165 4 |
4432226254 4 |
4432126253 3 |
4432226355 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 |
|
127757 |
Бочкарев Владимир |
|
Великий Новгород |
|
Седова Наталья |
|
|
|
E |
|
4 / 16 |
|
1 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||
127758 |
Ораева Даниель |
Виктория |
|
|
E |
4 / 16 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
56 |
ABCDEFGHJK 10 |
ABCDEFGHJK 10 |
ABCD-FGHJK 9 |
ABCDEFGHJ- 9 |
ABCDEFGHJ- 9 |
ABCD-FGHJK 9 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
47 |
ABCDEFGHJ- 9 |
ABCD-F-HJ- 7 |
AB-D-FGHJ- 7 |
ABCD-F--J- 6 |
ABCD-FGHJK 9 |
A-CDEFGHJK 9 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
4 |
21 |
3535525335 4 |
3435513244 4 |
4335424233 3 |
3343314335 3 |
3345615314 4 |
3343613243 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 |
|
132205 |
Бедрий Вячеслав |
|
Ленинградская обл. |
|
Устинович-Лелецкая Виктория |
|
|
|
E |
|
5 / 16 |
|
1 |
|
5 |
||||||||||||||||||||||||||||
132206 |
Ставская Анна-Мария |
Вива-Виктория |
|
|
E |
5 / 16 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
56 |
ABCDEFG-JK 9 |
A-C-EFG-JK 7 |
ABCDEFGHJK 10 |
ABCDEFGHJK 10 |
ABCDEFGHJK 10 |
ABCDEFGHJK 10 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
37 |
--CDE-G-JK 6 |
---DEFGHJK 7 |
--CDE-G-JK 6 |
--CDE-G-JK 6 |
--CDE-G-JK 6 |
AB--EF--JK 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
5 |
30,5 |
6356446524 5 |
4556466625 5 |
5556345614 5 |
5666565523 5 |
5666364525 5,5 |
5666354514 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 |
|
102336 |
Шоничев Дмитрий |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
E |
|
6 / 16 |
|
1 |
|
6 |
||||||||||||||||||||||||||||
94622 |
Фирсова Мария |
Блеск |
Лех Любовь |
|
E |
6 / 16 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
8 |
52 |
ABCDEFG-J- 8 |
ABCDEFGHJ- 9 |
ABCDEFGHJ- 9 |
ABCDEFGHJ- 9 |
ABCDEFG-J- 8 |
ABCDEFG-JK 9 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
28 |
A--DEFG-J- 6 |
A--DEFG-J- 6 |
A-CDEFG--- 6 |
---DE-G-J- 4 |
---DEF--J- 4 |
---DE----- 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
6 |
35,5 |
5663654656 6 |
6662644566 6 |
6662666556 6 |
6551653666 6 |
6551553666 5,5 |
6551545666 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 |
|
115964 |
Бесерра-Мешанов Юрий |
|
С.-Петербург |
|
Багаутдинов Радик |
|
|
|
E |
|
7 / 16 |
|
1 |
|
7 |
||||||||||||||||||||||||||||
134139 |
Шишелова Валерия |
Эсперанса |
Багаутдинова Ева |
|
E |
7 / 16 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
53 |
ABC-EFGHJK 9 |
-BCDEFG-JK 8 |
ABCDEF-HJK 9 |
ABCDEFGH-K 9 |
AB-DEFGH-K 8 |
ABCDEFGHJK 10 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
7 |
25 |
AB---F--JK 5 |
A-------JK 3 |
-B-------K 2 |
A-C--F-H-K 5 |
-B---F-HJK 5 |
-BC--F-H-K 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 |
|
89772 |
Паутов-Бревнов Дмитрий |
|
Ленинградская обл. |
|
Серова Елена |
|
|
|
E |
|
8 / 16 |
|
1 |
|
8 |
||||||||||||||||||||||||||||
132172 |
Заруцкая Анна |
Импульс |
|
|
E |
8 / 16 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
45 |
ABCDEFGHJ- 9 |
ABCDE-GHJK 9 |
A-CDEFGHJK 9 |
A-C---GHJK 6 |
ABC---GHJ- 6 |
A-C--FGHJ- 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
8 |
24 |
-----FGH-- 3 |
--C---GH-- 3 |
--C---GHJ- 4 |
--C---GHJK 5 |
-BC---GH-- 4 |
-BC---GH-K 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 |
|
117113 |
Котелков Никита |
|
С.-Петербург |
|
Сулейманова Татьяна |
|
|
|
E |
|
9 / 16 |
|
0 |
|
9 |
||||||||||||||||||||||||||||
110920 |
Цепляева Мария |
Румба |
|
|
E |
9 / 16 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
11 |
42 |
ABCDEFGH-K 9 |
ABCD--GH-K 7 |
ABCDE-GH-K 8 |
--C----H-- 2 |
--C-EFGHJK 7 |
ABC-EFGHJK 9 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
9 |
23 |
--C-E-GH-K 5 |
-BC---GH-K 5 |
------GH-K 3 |
A-----GH-K 4 |
A---E-GH-- 4 |
A------H-- 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 |
|
117121 |
Лапин Александр |
|
С.-Петербург |
|
Рябова Елена |
|
|
|
E |
|
10 / 16 |
|
0 |
|
10 |
||||||||||||||||||||||||||||
115969 |
Кулешова Тамара |
Визит+ |
Рябов Павел |
|
E |
10 / 16 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
55 |
ABCDEFGHJK 10 |
AB-D-FGHJK 8 |
ABCDEFGHJK 10 |
ABCDEFGHJK 10 |
A-CDEFGHJK 9 |
ABCDEF-H-K 8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
10 |
20 |
AB--EF---- 4 |
AB-D------ 3 |
AB-D-F--J- 5 |
AB-------- 2 |
A--------- 1 |
AB-D--G-J- 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 |
|
132191 |
Семенов Сергей |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
E |
|
11 / 16 |
|
0 |
|
11 |
||||||||||||||||||||||||||||
132192 |
Гаврилова Елизавета |
Эльдорадо |
|
|
E |
11 / 16 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
10 |
44 |
ABC----HJ- 5 |
AB---FGHJ- 6 |
ABC-E-GH-- 6 |
ABCDEFGH-K 9 |
-BCDEFGHJK 9 |
ABCDEFGHJ- 9 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
11 |
13 |
-B-----H-- 2 |
-BC-EF---- 4 |
-B--E--H-- 3 |
-B-----H-- 2 |
--C------- 1 |
--------J- 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 |
|
138401 |
Майдан Дмитрий |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
E |
|
12 / 16 |
|
0 |
|
12 |
||||||||||||||||||||||||||||
138402 |
Зуйкова Дарья |
Вива-Данс |
Фетисова Наталия |
|
E |
12 / 16 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
12 |
37 |
A--DE--HJK 6 |
A-CDE-GHJK 8 |
A--DE-GHJK 7 |
AB-DE---JK 6 |
AB-DE----K 5 |
AB-DE--H-- 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
12 |
6 |
---------- 0 |
A---E----- 2 |
---------- 0 |
---DEF---- 3 |
---------- 0 |
A--------- 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 |
|
114827 |
Исаев Михаил |
|
С.-Петербург |
|
Селиховкина Татьяна |
|
|
|
E |
|
13 / 16 |
|
0 |
|
13 |
||||||||||||||||||||||||||||
114828 |
Селиховкина Екатерина |
Созвездие |
|
|
E |
13 / 16 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
13 |
34 |
--C-EFGHJK 7 |
--C-EF--JK 5 |
--CDEFG-JK 7 |
--C-EFG-JK 6 |
--C-EF-HJK 6 |
--C-E----K 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 |
|
132184 |
Крылов Роман |
|
Тосно |
|
Дюкова Маргарита |
|
|
|
E |
|
14 / 16 |
|
0 |
|
14 |
||||||||||||||||||||||||||||
132185 |
Филатова Алиса |
Фортуна |
|
|
E |
14 / 16 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.05.2014 1:06:30 |
Cтраница 1 (2) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
18.05.2014.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2014 (4 тур) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 21.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье
(6 танцев) (E класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 16 ( E-16; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, С-Пб, наб. Л. Шмидта д.17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
14 |
31 |
-B-DE-GH-K 6 |
AB-DEF-H-- 6 |
-B---F--J- 3 |
-B-DEF--J- 5 |
-BCD-FG-J- 6 |
-B-DEFG--- 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 |
|
128334 |
Петров Александр |
|
Тосно |
|
Дюкова Маргарита |
|
|
|
E |
|
15 / 16 |
|
0 |
|
15 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128335 |
Ремишевская Юлия |
Фортуна |
|
|
E |
15 / 16 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
15 |
27 |
-B-DEF---- 4 |
-BCDEF-HJ- 7 |
-B-------- 1 |
-B---FG-JK 5 |
AB-D---H-K 5 |
--CD--G-JK 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 |
|
114826 |
Исаев Владимир |
|
С.-Петербург |
|
Селиховкина Татьяна |
|
|
|
E |
|
16 / 16 |
|
0 |
|
16 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114825 |
Григорьева Алиса |
Созвездие |
|
|
E |
16 / 16 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
16 |
17 |
---------K 1 |
---------K 1 |
-----F--JK 3 |
A-CD---H-K 5 |
A-------JK 3 |
-----F-HJK 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Барчугов Сергей |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Дюкова Маргарита |
Тосно, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Иванова Вера |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Пин Юрий |
Ленинградская обл., Всероссийская |
F(6) |
Репич Василий |
Великий Новгород, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Серова Елена |
Ленинградская обл., Третья |
H(8) |
Сулейманов Дмитрий |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Устинович-лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
K(10) |
Шабанов Михаил |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\4 финала |
12 |
37 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1\2 финала |
6 |
28 |
S |
Ch |
J |
W |
V |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.05.2014 1:06:30 |
Cтраница 2 (2) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|