|
18.05.2014.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2014
(4 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. ДН3 с полькой, 2007 и мл |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 5 ( H-1;
) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, С-Пб, наб. Л. Шмидта д.17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
|
|
Дранишников Алексей |
|
С.-Петербург |
|
Сизова |
|
|
|
H |
|
1 / 5 |
|
2,74 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Смирнова
Анастасия |
Мазурка |
|
|
H |
1 / 5 |
2,74 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,74 |
33333 3 |
32323 2,6 |
23332 2,6 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
|
Кранц Анна |
|
С.-Петербург |
|
Сизова |
|
|
|
H |
|
2 / 5 |
|
2,34 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Иовнович Майя |
Мазурка |
|
|
H |
2 / 5 |
2,34 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,34 |
32323 2,6 |
22233 2,4 |
21232 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
|
|
Чмиль Артем |
|
С.-Петербург |
|
Барчугов Сергей |
|
|
|
H |
|
2 / 5 |
|
2,27 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Карайланова Мария |
Гармония |
|
|
H |
2 / 5 |
2,27 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,27 |
31111 1,4 |
33323 2,8 |
33322 2,6 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 |
|
|
Гладков Глеб |
|
Тосно |
|
Дюков Юрий |
|
|
|
H |
|
2 / 5 |
|
2,27 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Постникова Мария |
Фортуна |
|
|
H |
2 / 5 |
2,27 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,27 |
32111 1,6 |
23323 2,6 |
33322 2,6 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 |
|
|
Смирнов
Иван |
|
С.-Петербург |
|
Сизова |
|
|
|
H |
|
2 / 5 |
|
2,14 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Ивкова София |
Мазурка |
|
|
H |
2 / 5 |
2,14 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,14 |
32332 2,6 |
21131 1,6 |
22232 2,2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Барчугов Сергей |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Дюкова Маргарита |
Тосно, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Орлова Ольга |
С.-Петербург, СММ |
D(4) |
Селиховкина Татьяна |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Устинович-лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
5 |
0 |
W |
Ch |
БП |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.05.2014 1:01:28 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|