02.05.2014.Кубок Ленинградской области 2014 года - 3 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17.Е класс, Юниоры-2, 6 танцев | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( E-3; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 117109 | Талин Владислав | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 3 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52698 | Иванова Мария | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 1111111112 1 | 1111111112 1 | 1131111111 1 | 1111111112 1 | 1121111123 1 | 1211111123 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 104366 | Шинкарев Кирилл | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 2 / 3 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
104363 | Сасенко Виталия | Студия А | E | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 13 | 2222222221 2 | 3232233331 3 | 2222223332 2 | 2222223221 2 | 2212233211 2 | 2122222211 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 132267 | Гаврилов Вадим | Ленинградская обл. | Балашов Константин | E | 3 / 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132268 | Нестерова Елизавета | Дуэт | Добрынина Светлана | E | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 3333333333 3 | 2323322223 2 | 3313332223 3 | 3333332333 3 | 3333322332 3 | 3333333332 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | D(4) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | K(10) | Харинова Анна | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Каптилов Сергей Алексеевич, С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2014 0:38:59 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||