02.05.2014.Кубок Ленинградской области 2014 года - 3 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 28.Д класс, Юниоры-1, Латина | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( D-3; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 94660 | Лебедев Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 3 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94661 | Лелеш Оксана | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 3 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 111111233 1 | 111111221 1 | 111111231 1 | 111111221 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 128317 | Ставский Андрей | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | D | 2 / 3 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89749 | Симанович Анна | Вива-Виктория | D | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 8 | 222222112 2 | 222222112 2 | 322222112 2 | 322222112 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 100168 | Сафонов Ростислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 3 / 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102318 | Ананьева Софья | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 12 | 333333321 3 | 333333333 3 | 233333323 3 | 233333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | H(8) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Харинова Анна | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Каптилов Сергей Алексеевич, С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2014 0:48:51 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||