02.05.2014.Кубок Ленинградской области 2014 года - 3 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15.Е класс, Юниоры-1, Стандарт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-5; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 94669 | Петрушин Никита | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 5 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94675 | Шишалова Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 1111111311 1 | 1211111111 1 | 1131112121 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 94682 | Стороженко Роман | Гатчина | Карпунина Марина | E | 2 / 5 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94683 | Новоселова Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 2 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 6 | 2222222433 2 | 2132224334 2 | 2222224234 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 111596 | Ананьев Никита | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 3 / 5 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111600 | Буйновская Анна | Вива-Данс | Фетисова Наталия | E | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 9 | 3433333144 3 | 4343532443 3 | 3513533443 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 132205 | Бедрий Вячеслав | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | E | 4 / 5 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132206 | Ставская Анна-Мария | Вива-Виктория | E | 4 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 13 | 5345455222 4 | 5555455222 5 | 5444341312 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 80480 | Онг Максим | Гатчина | Карпунина Марина | E | 5 / 5 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80479 | Пластун Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 14 | 4554544555 5 | 3424343555 4 | 4355455555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | D(4) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | K(10) | Харинова Анна | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Каптилов Сергей Алексеевич, С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2014 0:38:35 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||