02.05.2014.Кубок Ленинградской области 2014 года - 3 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 19.Дети-2, 8 танцев | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( E-1; D-1; C-1; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 94631 | Германов Владислав | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | C | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89748 | Ремыга Анастасия | Вива-Виктория | C | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 9,5 | 21122111 1 | 12222111 1,5 | 31122311 2 | 11113211 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11122111 1 | 11113211 1 | 11122111 1 | 21212111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 102323 | Чистяков Артем | Гатчина | Седова Наталья | D | 1 / 1 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102322 | Гурьянова Арина | Эльдорадо | D | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 14,5 | 12211332 2 | 21111222 1,5 | 13211222 1 | 23221322 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22211232 2 | 22231332 2 | 22211322 2 | 12121322 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 102301 | Александров Никита | Гатчина | Тихомирова Галина | E | 1 / 1 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102302 | Масленникова Дарья | Снежинка | Туназ Галина | E | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 24 | 33333223 3 | 33333333 3 | 22333133 3 | 32332133 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33333323 3 | 33322123 3 | 33333233 3 | 33333233 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | B(2) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Третья | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | F(6) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | H(8) | Харинова Анна | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Каптилов Сергей Алексеевич, С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2014 0:47:11 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||