|
09.03.2014.Весенние встречи-2014 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20.Юниоры-1, Европейская программа
(3 танца) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-5;
) |
|
Клуб Морского Корпуса Петра Великого, Спб,
наб. Л.Шмидта д.17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 |
|
129834 |
Зорин Андрей |
|
С.-Петербург |
|
Симонова Ольга |
|
|
|
E |
|
1 / 5 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119230 |
Тюменцева Татьяна |
Современник |
Аванесян Арег |
|
D |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
21211 1 |
11111 1 |
11211 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 |
|
105134 |
Авраменко Виталий |
|
С.-Петербург |
|
Амельченко Виталий |
|
|
|
E |
|
2 / 5 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
117090 |
Лазарева Татьяна |
Свинг |
Амельченко Марина |
|
E |
2 / 5 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
8 |
12424 2 |
25422 2 |
24424 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 |
|
127757 |
Бочкарев Владимир |
|
Великий Новгород |
|
Седова Наталья |
|
|
|
E |
|
3 / 5 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
127758 |
Ораева Даниель |
Виктория |
|
|
E |
3 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
10 |
55132 4 |
44234 4 |
53142 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 |
|
114370 |
Немишев Василий |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
E |
|
4 / 5 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124098 |
Маслакова Екатерина |
184 |
|
|
E |
4 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
11 |
44545 5 |
32343 3 |
32535 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
|
100168 |
Сафонов Ростислав |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
E |
|
5 / 5 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102318 |
Ананьева Софья |
Вива-Данс |
Фетисова Наталия |
|
E |
5 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
13 |
33353 3 |
53555 5 |
45353 5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Амельченко Марина |
С.-Петербург, Вторая |
|
B(2) |
Григорьев Андрей |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Репич Василий |
Великий Новгород, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Кремчеева
Елена Васильевна, С.-Петербург, Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр.
- Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления
очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System
5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.03.2014 22:14:07 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|