|
09.03.2014.Весенние встречи-2014 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 18.Дети 2+1, Латиноамериканская программа
(3 танца) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( E-4; ) |
|
Клуб Морского Корпуса Петра Великого, Спб, наб. Л.Шмидта д.17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 |
|
117093 |
Бакиров Зияд |
|
С.-Петербург |
|
Харинова Анна |
|
|
|
E |
|
1 / 4 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
117094 |
Леонова Анна |
Студия А |
|
|
E |
1 / 4 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
11121 1 |
11111 1 |
11111 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 |
|
124605 |
Самонов Илья |
|
Ленинградская обл. |
|
Анненкова Белла |
|
|
|
E |
|
2 / 4 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128346 |
Минчогло Татьяна |
Белиссимо |
|
|
E |
2 / 4 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
8 |
33342 3 |
22242 2 |
33343 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 |
|
127777 |
Васильева Виктория |
|
Великий Новгород |
|
Репич Василий |
|
|
|
E |
|
3 / 4 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
127778 |
Заводов Илья |
Талисман |
|
|
E |
3 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
9 |
22213 2 |
43423 3 |
44424 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 |
|
126325 |
Большаков Роман |
|
Кондопога |
|
Нетылько Никита |
|
|
|
E |
|
4 / 4 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
140131 |
Нетылько Виктория |
Триумф |
|
|
E |
4 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
10 |
44434 4 |
34334 4 |
22232 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Григорьев Андрей |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Репич Василий |
Великий Новгород, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Харинова Анна |
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Кремчеева Елена Васильевна,
С.-Петербург, Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.03.2014 22:14:02 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|