|
23.02.2014."ВИВА-ДАНС
ПРИГЛАШАЕТ" |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
16. Н4+джайв, 1999-2002 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего
пар: 4 ( H-3; E-1; ) |
|
Клуб Морского Корпуса Петра
Великого, СПб, набережная Л. Шмидта |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые
медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 |
|
|
Майдан
Дмитрий |
|
Ленинградская
обл. |
|
Пин
Юрий |
|
|
|
H |
|
1
/ 4 |
|
2,97 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Зуйкова Дарья |
Вива-Данс |
|
|
H |
1
/ 4 |
2,97 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,97 |
333333 3 |
333333 3 |
333333 3 |
333333 3 |
233333 2,84 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 |
|
137628
|
Ларин
Никита |
|
С.-Петербург
|
|
Матвеева
Татьяна |
|
|
|
E |
|
1
/ 4 |
|
2,7 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Степанова
Диана |
Динамо |
|
|
H |
1
/ 4 |
2,7 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,7 |
332233 2,67 |
332332 2,67 |
331332 2,5 |
333333 3 |
232333 2,67 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные
медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 |
|
|
Сафелкин
Кирилл |
|
Ленинградская
обл. |
|
Пин
Юрий |
|
|
|
H |
|
2
/ 4 |
|
2,5 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Собченко
Лада |
Вива-Данс |
|
|
H |
2
/ 4 |
2,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,5 |
333333 3 |
233232 2,5 |
231232 2,17 |
233232 2,5 |
133232 2,34 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
|
|
Ионов
Владислав |
|
Кириши
|
|
Лех
Александр |
|
|
|
H |
|
2
/ 4 |
|
2,47 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Отставнова
Анастасия |
Блеск |
|
|
H |
2
/ 4 |
2,47 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,47 |
232222 2,17 |
331232 2,34 |
331332 2,5 |
333232 2,67 |
332233 2,67 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Артюхина
Людмила |
С.-Петербург,
Третья |
|
B(2) |
Гусев
Александр |
С.-Петербург,
Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Заварзина
Елена |
С.-Петербург,
Третья |
D(4) |
Злобина
Екатерина |
Ленинградская
обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Устинович-Лелецкая
Виктория |
Ленинградская
обл., Третья |
F(6) |
Юрасов
Алексей |
С.-Петербург,
Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
4 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(29.05.2013) (C) 1993-2013 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.02.2014
0:38:35 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|