09.02.2014.Кубок Ленинградской области - 2014 (1-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 28.Юниоры-2 D кл. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( D-7; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, г. Санкт-Петербург, В.О. наб. Лейтенанта Шмидта, д | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 111640 | Дмитриев Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 7 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80522 | Пименова Юлия | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 7 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 1231114 1 | 1111122 1 | 1111111 1 | 1121221 1 | 3211215 1 | 3421222 1 | 2211122 1 | 3351122 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 80507 | Гладилов Антон | Гатчина | Карпунина Марина | D | 2 / 7 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80492 | Илларионова Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 2 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 20 | 3412355 3 | 3532246 3 | 2222436 2 | 2735432 3 | 2365132 2 | 2264131 2 | 3364331 3 | 2474211 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 59218 | Фёдоров Евгений | Остров | Секриеру Наталья | D | 3 / 7 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87156 | Семенова Василина | Аэроданс | D | 3 / 7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 33 | 7624572 6 | 6443363 4 | 6464263 4 | 6213175 2 | 6424574 5 | 6512465 5 | 7532473 4 | 6722363 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 111590 | Тукмаков Даниил | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | D | 4 / 7 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108772 | Зименкова Екатерина | Белиссимо | D | 4 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 34 | 4343721 2 | 5325611 2 | 5355624 5 | 5364614 5 | 5653721 6 | 5353713 4 | 5453716 5 | 5243737 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 88439 | Журавлев Роман | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | D | 5 / 7 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80495 | Русу Юлия | Олимп | D | 5 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 35 | 2165636 5 | 2276555 6 | 3547545 6 | 3447546 6 | 1146343 3 | 1135357 3 | 1125254 2 | 1115444 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 94676 | Кириллов Евгений | Гатчина | Карпунина Марина | D | 6 / 7 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94677 | Туфанова Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 6 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 39 | 5576243 4 | 4654434 5 | 4633352 3 | 4652353 4 | 4532456 4 | 4677574 7 | 4676645 6 | 4536656 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 98978 | Пекин Никита | С.-Петербург | Поклонцев Петр | D | 7 / 7 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124097 | Маркина Елизавета | 184 | E | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 55 | 6757467 7 | 7767777 7 | 7776777 7 | 7576767 7 | 7777667 7 | 7746646 6 | 6747567 7 | 7667575 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Вторая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Репич Василий | Великий Новгород, Третья | F(6) | Серова Елена | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Пин Юрий Самуилович, Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.02.2014 7:13:18 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||