|
19.01.2014."Юные надежды" |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. ДД1,
Н2 с самбой, 2005 и мл. |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 5 ( H-5;
) |
|
СПбГУ Технологии и дизайна, Спб, ул. Б.Морская 19 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
|
|
Белоусов Арсений |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
H |
|
1 / 5 |
|
2,89 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Воронова
Мария |
Блеск |
|
|
H |
1 / 5 |
2,89 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,89 |
333323 2,84 |
333233 2,84 |
333333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
|
|
Егоров
Владимир |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
H |
|
2 / 5 |
|
2,39 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Воеводова Софья |
Блеск |
|
|
H |
2 / 5 |
2,39 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,39 |
332333 2,84 |
333233 2,84 |
311211 1,5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
|
Климов Кирилл |
|
Гатчина |
|
Тихомирова Галина |
|
|
|
H |
|
2 / 5 |
|
2,34 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Шекрен Елизавета |
Снежинка |
|
|
H |
2 / 5 |
2,34 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,34 |
323233 2,67 |
322132 2,17 |
222232 2,17 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 |
|
|
Басов Иван |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
|
|
H |
|
3 / 5 |
|
1,89 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Костоломова Юлия |
Ронд |
|
|
H |
3 / 5 |
1,89 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,89 |
322332 2,5 |
321211 1,67 |
211131 1,5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 |
|
|
Кшевецкий Андрей |
|
Ленинградская обл. |
|
Анненкова Белла |
|
|
|
H |
|
3 / 5 |
|
1,56 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Кшевецкая Маргарита |
Белиссимо |
|
|
H |
3 / 5 |
1,56 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,56 |
211211 1,34 |
111121 1,17 |
312232 2,17 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
|
B(2) |
Дюкова Маргарита |
Тосно, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
F(6) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович,
Ленинградская обл., Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара Абдолловна |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
5 |
0 |
W |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр.
- Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления
очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System
5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.01.2014 10:49:56 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|