01.12.2013.Вива-Данс приглашает | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17. Дети-2 H4 (2002 - 2003 гг.р.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( H-4; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого - СПб ВМИ, С.-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д. 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N СТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | Бессонов Алексей | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 1 / 4 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мишина Анастасия | Вива-Данс | H | 1 / 4 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | Майдан Дмитрий | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 1 / 4 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Петрикайте Ирма | Вива-Данс | H | 1 / 4 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33233 2,8 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | Романченко Владимир | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 2 / 4 | 2,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124200 | Исаибова Алина | Вистерия | H | 2 / 4 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 33333 3 | 23231 2,2 | 12221 1,6 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Сафёлкин Кирилл | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 2 / 4 | 2,1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Собченко Лада | Вива-Данс | H | 2 / 4 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 33222 2,4 | 23232 2,4 | 11211 1,2 | 32223 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Юрасов Алексей | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 4 | 0 | W | Q | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.12.2013 19:32:30 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||