01.12.2013.Вива-Данс приглашает | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 11. Дети+Дети-1 Н4+J (2004 г.р. и мл.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( H-3; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого - СПб ВМИ, С.-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д. 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N СТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 124207 | Леонтьев Кирилл | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 1 / 3 | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124206 | Кулинченко Диана | Вистерия | H | 1 / 3 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,79999995231628 | 33233 2,8 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | 12233 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Уваров Федор | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 1 / 3 | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Антонова Елизавета | Вива-Данс | H | 1 / 3 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 32333 2,8 | 32333 2,8 | 23333 2,8 | 32333 2,8 | 22323 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Гаврилов Вячеслав | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 2 / 3 | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Щагина Ева | Фортуна | H | 2 / 3 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,40000009536743 | 22222 2 | 22223 2,2 | 23322 2,4 | 33233 2,8 | 33323 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 3 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.12.2013 19:32:29 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||