01.12.2013.Вива-Данс приглашает | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 9. Дети+Дети-1 Н4 (2004 г.р. и мл.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 9 ( H-22; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого - СПб ВМИ, С.-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д. 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N СТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 124119 | Марков Станислав | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 0 / 0 | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124182 | Данилина Арина | Вистерия | H | 0 / 0 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 22233 2,4 | 12233 2,2 | 23233 2,6 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 124178 | Захарченко Владислав | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 0 / 0 | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124203 | Красавина Снежана | Вистерия | H | 0 / 0 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 32333 2,8 | 12233 2,2 | 12233 2,2 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Жарков Сергей | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 0 / 0 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124192 | Байдюк Валентина | Вистерия | H | 0 / 0 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 22323 2,4 | 23322 2,4 | 32223 2,4 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Уваров Федор | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 1 / 9 | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Антонова Елизавета | Вива-Данс | H | 1 / 9 | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,90000009536743 | 33233 2,8 | 33233 2,8 | 33233 2,8 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | Ломакин Дмитрий | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 0 / 0 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Роскова Анастасия | Фортуна | H | 0 / 0 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 32322 2,4 | 22323 2,4 | 32323 2,6 | 33323 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Нетыкс Владислав | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 1 / 9 | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соложеницена Анастасия | Фортуна | H | 1 / 9 | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,90000009536743 | 32333 2,8 | 33333 3 | 33333 3 | 33322 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Гаврилов Вячеслав | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 2 / 9 | 2,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Щагина Ева | Фортуна | H | 2 / 9 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29999995231628 | 22322 2,2 | 22323 2,4 | 12123 1,8 | 33323 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 124202 | Крамаренко Артем | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 2 / 9 | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124199 | Игнатьева Татьяна | Вистерия | H | 2 / 9 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 32232 2,4 | 22233 2,4 | 22233 2,4 | 33332 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 124207 | Леонтьев Кирилл | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 2 / 9 | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124206 | Кулинченко Диана | Вистерия | H | 2 / 9 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 32323 2,6 | 32123 2,2 | 32223 2,4 | 33323 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | D(4) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 9 | 0 | W | Q | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.12.2013 19:32:28 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||