04.11.2013.Кубок Ленинградской области 2013 г. - 6-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 34.Юниоры 1+2 St | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( D-2; C-4; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого - СПб ВМИ, С.-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д. 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 | 70651 | Горбачев Павел | С.-Петербург | Горбачев Денис | II | C | 1 / 4 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70650 | Галактионова Елизавета | Эсперанса | Горбачева Карина | II | C | 1 / 4 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 2332121 1 | 1113121 1 | 1111121 1 | 1312121 1 | 1523121 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | 89731 | Киселев Кирилл | Ленинградская обл. | Иванова Вера | C | 2 / 4 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102296 | Башилина Александра | Фейерверк | C | 2 / 4 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 3121343 2 | 3232345 3 | 3322545 3 | 2121645 2 | 2111345 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 100332 | Алисов Ярослав | Мурманск | Синицына Ирина | II | C | 3 / 4 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56394 | Александрова Полина | Надежда | Кислов Дмитрий | C | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 13 | 1553214 3 | 2551214 2 | 2643214 2 | 3543214 3 | 3442214 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | 89729 | Веселов Виталий | Ленинградская обл. | Иванова Вера | D | 1 / 3 | 0,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71233 | Труфанова Анастасия | Фейерверк | D | 1 / 3 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 4214436 4 | 5424433 4 | 5434633 4 | 5434433 4 | 5334433 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 89701 | Ковалев Владимир | Ленинградская обл. | Пин Юрий | C | 5 / 5 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80488 | Груздева Алина | Вива-Данс | Фетисова Наталия | C | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 5445652 5 | 4366652 5 | 4266352 5 | 4256352 5 | 4266652 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
91 | 108497 | Гаврилов Даниил | Остров | Секриеру Наталья | D | 2 / 2 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87182 | Пирогова Мария | Аэроданс | D | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 6666565 6 | 6645566 6 | 6555466 6 | 6665566 6 | 6655566 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Третья | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | D(4) | Серова Елена | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Horvath Stefan | Словакия, WDSF | F(6) | Chalkevitch Vladimir | Канада, WDSF | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Юрасов Алексей | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.11.2013 20:29:33 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||