|
20.10.2013.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2013 (5 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 33.Взрослые+Молодежь, Сокращенное
двоеборье (8 танцев) (D класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( D-3; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, С-Пб, наб. Л. Шмидта д.17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
Танец 7 |
Танец 8 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 |
|
70048 |
Елисеев Вячеслав |
|
Ленинградская обл. |
|
Серова Елена |
|
|
|
D |
|
1 / 3 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89742 |
Сидорчук Валерия |
Импульс |
|
|
D |
1 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
12 |
23123 2,5 |
23113 2 |
11112 1 |
21111 1 |
12132 1 |
12132 1 |
22131 1,5 |
22211 2 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 |
|
70054 |
Степанцов Андрей |
|
Ленинградская обл. |
|
Серова Елена |
|
|
|
D |
|
2 / 3 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89774 |
Устинова Анна |
Импульс |
|
|
D |
2 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
17 |
32231 2,5 |
32232 3 |
23233 3 |
32232 2 |
23221 2 |
23221 2 |
13212 1,5 |
11122 1 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 |
|
128350 |
Выборнов Виктор |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
D |
|
3 / 3 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73306 |
Дряхлова Ирина |
Блеск |
Лех Любовь |
|
D |
3 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
19 |
11312 1 |
11321 1 |
32321 2 |
13323 3 |
31313 3 |
31313 3 |
31323 3 |
33333 3 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Дзибий Елена |
Сыктывкар, Вторая |
|
B(2) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Серова Елена |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Задорожная Марианна |
Ленинградская обл., Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара Абдолловна |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
S |
Ch |
R |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
22.10.2013 10:24:17 |
Cтраница 1 (1) |
|
|
|
|||
|