|
20.10.2013.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2013 (5 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 27. Хобби-4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 2 ( H-2; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, С-Пб, наб. Л. Шмидта д.17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 |
|
|
Архипов Константин |
|
С.-Петербург |
|
Жак |
|
|
|
H |
|
1 / 2 |
|
2,84 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Сорочинская Елена |
Антре |
|
|
H |
1 / 2 |
2,84 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,84 |
333 3 |
332 2,67 |
333 3 |
332 2,67 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 |
|
|
Лизнов Олег |
|
С.-Петербург |
|
|
|
|
|
H |
|
2 / 2 |
|
2,17 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Аблавацкая Анна |
Созвездие |
|
|
H |
2 / 2 |
2,17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,17 |
212 1,67 |
222 2 |
223 2,34 |
323 2,67 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Дзибий Елена |
Сыктывкар, Вторая |
|
B(2) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Устинович-лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара Абдолловна |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
2 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.10.2013 10:23:43 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|