19.05.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (4 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 22.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( E-1; D-5; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 94644 | Уваров Тимофей | Гатчина | Муругова Мария | D | 1 / 5 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102284 | Талья Карина | Партита | D | 1 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 12 | 1211213 1 | 3211115 1 | 3511114 1 | 6511113 1 | 2512114 2 | 2522114 2 | 2512114 2 | 2523114 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 94631 | Германов Владислав | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | D | 2 / 5 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89748 | Ремыга Анастасия | Вива-Виктория | D | 2 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 14 | 2125651 2 | 1122551 2 | 1243661 4 | 1123651 2 | 1121451 1 | 1111451 1 | 1121351 1 | 1111451 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 80411 | Валиев Дамир | С.-Петербург | Королева Екатерина | D | 3 / 5 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
110041 | Киселева Мария | Вистерия | D | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 27 | 3536335 4 | 4334322 3 | 4134332 3 | 3334345 4 | 4334342 4 | 4334332 3 | 4344222 3 | 5334233 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 76820 | Фунтов Александр | Ленинградская обл. | Иванова Вера | D | 4 / 5 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102288 | Башилина Татьяна | Фейерверк | E | 1 / 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 29 | 5343142 3 | 5545244 5 | 2325223 2 | 2245232 3 | 5245233 3 | 5245245 5 | 5235463 4 | 3245362 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 111579 | Рознов Максим | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | D | 5 / 5 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111568 | Балакшина Екатерина | ГТЦ | Хромченко Лариса | D | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 38 | 4452424 5 | 2453433 4 | 5452445 5 | 4452424 5 | 3453525 5 | 3453523 4 | 6453535 5 | 6452525 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 116129 | Комаров Аркадий | Петрозаводск | Федорова Татьяна | E | 1 / 1 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
116128 | Орлова Елизавета | Стэп | E | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 48 | 6664566 6 | 6666666 6 | 6666556 6 | 5666566 6 | 6666666 6 | 6666666 6 | 3666646 6 | 4666646 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусева Мария | С.-Петербург, Первая | B(2) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Кремчеева Елена | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.05.2013 10:28:35 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||