19.05.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (4 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 9. Д1Н4 с джайвом, 2004-2005 СОЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 7 ( H-1; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | Михайлюкова Мария | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 1 / 7 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вива-Виктория | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | Пастухов Михаил | Ленинградская обл. | Злобина Екатерина | H | 1 / 7 | 2,76 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ника | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,76 | 33333 3 | 32332 2,6 | 32322 2,4 | 33333 3 | 33332 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | Аксенова Валерия | С.-Петербург | Георгиевский | H | 1 / 7 | 2,52 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Экспрессия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,52 | 23222 2,2 | 23332 2,6 | 33232 2,6 | 33332 2,8 | 13332 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | Федорова Елизавета | С.-Петербург | Гусева Мария | H | 2 / 7 | 2,48 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Танц-класс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,48 | 32323 2,6 | 33332 2,8 | 32322 2,4 | 32222 2,2 | 32322 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | Зимина Полина | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 2 / 7 | 2,4 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 23232 2,4 | 13221 1,8 | 33232 2,6 | 33332 2,8 | 33222 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | Исакова Виктория | Ленинградская обл. | Злобина Екатерина | H | 2 / 7 | 2,36 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ника | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,36 | 23332 2,6 | 13321 2 | 23322 2,4 | 33211 2 | 33332 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | Вакалюк Ксения | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 2 / 7 | 2,32 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,32 | 23222 2,2 | 12222 1,8 | 33332 2,8 | 33222 2,4 | 32223 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Добрынина Светлана | , СММ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 7 | 0 | W | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.05.2013 10:25:58 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||