19.05.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (4 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 6. Д1Н4, 2004-2005 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 8 ( H-1; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | Курчаков Даниил | Петрозаводск | Федоров Максим | H | 1 / 8 | 2,95 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мельник Анастасия | Степ | H | 1 / 8 | 2,95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,95 | 33333 3 | 33332 2,8 | 33333 3 | 33333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | Денисов Дмитрий | С.-Петербург | Георгиевский | H | 1 / 8 | 2,95 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Аксенова Валерия | Экспрессия | H | 1 / 8 | 2,95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,95 | 23333 2,8 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 124207 | Леонтьев Кирилл | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 1 / 8 | 2,85 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124206 | Кулинченко Диана | Вистерия | H | 1 / 8 | 2,85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,85 | 33333 3 | 23332 2,6 | 23333 2,8 | 33333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | Ткаченко Даниил | Ленинградская обл. | Серова Елена | H | 1 / 8 | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лаврова Полина | Импульс | H | 1 / 8 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 33223 2,6 | 33223 2,6 | 33333 3 | 33333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | Пахомов Игнат | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 1 / 8 | 2,65 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зимина Полина | Дуэт | Добрынина Светлана | H | 1 / 8 | 2,65 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,65 | 33333 3 | 32231 2,2 | 33332 2,8 | 32332 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | Орешкин Артем | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | H | 1 / 8 | 2,55 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Минчогло Татьяна | Белиссимо | H | 1 / 8 | 2,55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,55 | 22333 2,6 | 33233 2,8 | 22233 2,4 | 22233 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | Дидиков Яков | Гатчина | Муругов Александр | H | 2 / 8 | 2,3 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Архипова Виктория | Партита | H | 2 / 8 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 22233 2,4 | 12322 2 | 32232 2,4 | 32232 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | Кораблев Андрей | Гатчина | Муругов Александр | H | 2 / 8 | 2,1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Доминова Зинаида | Партита | H | 2 / 8 | 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,1 | 22233 2,4 | 11121 1,2 | 32232 2,4 | 32232 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Добрынина Светлана | , СММ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Серова Елена | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 8 | 0 | W | Q | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.05.2013 10:25:54 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||