19.05.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (4 тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. Д1Д2Н2 с самбой, 2002-2005 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 26 ( H-1; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Метелкин Андрей | Ленинградская обл. | Иванова Вера | H | 1 / 26 | 2,88 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Белик Елизавета | Фейерверк | H | 1 / 26 | 2,88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,88 | 22333333332 2,73 | 32333333333 2,91 | 33333333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 124207 | Леонтьев Кирилл | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 1 / 26 | 2,85 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124206 | Кулинченко Диана | Вистерия | H | 1 / 26 | 2,85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,85 | 32333333232 2,73 | 32333333333 2,91 | 33333332333 2,91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | Мороз Игорь | Ленинградская обл. | Иванова Вера | H | 1 / 26 | 2,85 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Макарова Дарья | Фейерверк | H | 1 / 26 | 2,85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,85 | 33333333333 3 | 22333233333 2,73 | 23333333332 2,82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 125673 | Игнатьев Владислав | С.-Петербург | Гусева Мария | H | 1 / 26 | 2,85 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
125688 | Федотова Анастасия | Танц-класс | Гусев Александр | H | 1 / 26 | 2,85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,85 | 32333333333 2,91 | 33333233333 2,91 | 33233323323 2,73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Каинов Иван | Ленинградская обл. | Иванова Вера | H | 1 / 26 | 2,76 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кулиш Полина | Фейерверк | H | 1 / 26 | 2,76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,76 | 32233333333 2,82 | 22233232333 2,55 | 32333333333 2,91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | Уваров Федор | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 1 / 26 | 2,73 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Антонова Елизавета | Вива-Данс | H | 1 / 26 | 2,73 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,73 | 32233233332 2,64 | 32233333332 2,73 | 32233333333 2,82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Коробейников Максим | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 1 / 26 | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Петрикайте Ирма | Вива-Данс | H | 1 / 26 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 32232233333 2,64 | 32233222333 2,55 | 33233333333 2,91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | Кораблев Андрей | Гатчина | Муругов Александр | H | 1 / 26 | 2,61 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Доминова Зинаида | Партита | H | 1 / 26 | 2,61 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,61 | 21232323323 2,37 | 22332333323 2,64 | 32333333332 2,82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Левитин Константин | С.-Петербург | Барчугов Сергей | H | 1 / 26 | 2,58 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шевчук Диана | Гармония | H | 1 / 26 | 2,58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,58 | 32233333233 2,73 | 33233223332 2,64 | 32132223332 2,37 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Нетыкс Владислав | Тосно | Дюков Юрий | H | 1 / 26 | 2,52 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соложеницена Анастасия | Фортуна | H | 1 / 26 | 2,52 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,52 | 32233323322 2,55 | 21233323232 2,37 | 32232323333 2,64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | Бахмутский Кирилл | С.-Петербург | Григорьев Андрей | H | 1 / 26 | 2,52 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ларионова Арина | Эвридика | H | 1 / 26 | 2,52 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,52 | 22322323232 2,37 | 22323333223 2,55 | 22333323233 2,64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | Дидиков Яков | Гатчина | Муругов Александр | H | 2 / 26 | 2,46 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Архипова Виктория | Партита | H | 2 / 26 | 2,46 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,46 | 32232323322 2,46 | 32232223323 2,46 | 22233322332 2,46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Репин Александр | Ленинградская обл. | Беляев Сергей | H | 2 / 26 | 2,37 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Беллавина Мария | Эльф | H | 2 / 26 | 2,37 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,37 | 23233323222 2,46 | 23233222223 2,37 | 23222322322 2,28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | Ткаченко Даниил | Ленинградская обл. | Серова Елена | H | 2 / 26 | 2,37 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лаврова Полина | Импульс | H | 2 / 26 | 2,37 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,37 | 31232222223 2,19 | 22223223232 2,28 | 32223333323 2,64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Пахомов Игнат | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 2 / 26 | 2,31 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зимина Полина | Дуэт | Добрынина Светлана | H | 2 / 26 | 2,31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,31 | 21133222322 2,1 | 32233223332 2,55 | 22233222232 2,28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | Павшунов Всеволод | Ленинградская обл. | Иванова Вера | H | 2 / 26 | 2,31 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Малофеева Анастасия | Фейерверк | H | 2 / 26 | 2,31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,31 | 32233233223 2,55 | 22223323222 2,28 | 21223322222 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | Анисимов Денис | Тосно | Дюков Юрий | H | 2 / 26 | 2,19 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Ирина | Фортуна | _ | 2 / 26 | 2,19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,19 | 22332333333 2,73 | 22333333332 2,73 | 11111111121 1,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Гуржиев Александр | Ленинградская обл. | Иванова Вера | H | 2 / 26 | 2,16 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Квасникова Анастасия | Фейерверк | H | 2 / 26 | 2,16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.05.2013 10:26:45 | Страница 1 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.05.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (4 тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. Д1Д2Н2 с самбой, 2002-2005 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 26 ( H-1; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,16 | 32223333333 2,73 | 32233333323 2,73 | 11111111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Ломакин Дмитрий | Тосно | Дюков Юрий | 2 / 26 | 2,1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Роскова Анастасия | Фортуна | H | 2 / 26 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,1 | 22223333322 2,46 | 23233333333 2,82 | 11111111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | Ермилов Михаил | С.-Петербург | Григорьев Андрей | H | 2 / 26 | 2,04 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зоммер Валерия | Эвридика | H | 2 / 26 | 2,04 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,04 | 22333333232 2,64 | 23333222222 2,37 | 11111111121 1,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | Гаврилов Вячеслав | Тосно | Дюков Юрий | H | 2 / 26 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Щагина Ева | Фортуна | H | 2 / 26 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 23232322223 2,37 | 22233323223 2,46 | 11111111131 1,19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | Петров Сергей | Тосно | Дюков Юрий | H | 2 / 26 | 1,97 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Половинкина Арина | Фортуна | H | 2 / 26 | 1,97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 1,97 | 21131123121 1,64 | 22222222223 2,1 | 22222322232 2,19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | Кочетов Алексей | Ленинградская обл. | Беляев Сергей | H | 3 / 26 | 1,85 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кирик Мария | Эльф | H | 3 / 26 | 1,85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,85 | 23222322212 2,1 | 13221122211 1,64 | 13222122311 1,82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | Колодязный Ян | С.-Петербург | Соловьева Антония | H | 3 / 26 | 1,82 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Миронова Полина | 89 школа | H | 3 / 26 | 1,82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,82 | 22222322232 2,19 | 22222223223 2,19 | 11111111121 1,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | Гамаюнов Аркадий | Ленинградская обл. | Серова Елена | H | 3 / 26 | 1,73 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Полякова Анна | Импульс | H | 3 / 26 | 1,73 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,73 | 21222222222 1,91 | 21111212111 1,28 | 21232222222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | Кшевецкий Андрей | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | H | 3 / 26 | 1,22 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кшевецкая Маргарита | Белиссимо | H | 3 / 26 | 1,22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,22 | 11112121211 1,28 | 11111311111 1,19 | 11111221111 1,19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Барчугов Сергей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Беляев Сергей | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Григорьев Андрей | С.-Петербург, Третья | D(4) | Гусева Мария | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Добрынина Светлана | , СММ | F(6) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | H(8) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | K(10) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Серова Елена | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 26 | 0 | W | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.05.2013 10:26:45 | Страница 2 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||