19.05.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (4 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5. Д1Д2Н2 с самбой, 2002-2005 СОЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 15 ( H-1; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | Баранова Юлия | С.-Петербург | Гусева Мария | H | 1 / 15 | 2,96 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Танц-класс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,96 | 3233333 2,86 | 3333333 3 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | Федотова Анастасия | С.-Петербург | Гусева Мария | H | 1 / 15 | 2,96 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Танц-класс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,96 | 3333333 3 | 3333233 2,86 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | Шевчук Диана | С.-Петербург | Барчугов Сергей | H | 1 / 15 | 2,96 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гармония | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,96 | 3333333 3 | 3333333 3 | 3233333 2,86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Аль-Дахмуш Сюзанна | С.-Петербург | Барчугов Сергей | H | 1 / 15 | 2,86 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гармония | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,86 | 3233333 2,86 | 3233233 2,72 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | Авдеенкова Анна | С.-Петербург | Гусева Мария | H | 1 / 15 | 2,86 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Танц-класс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,86 | 3232333 2,72 | 3333233 2,86 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | Цветкова Дарья | С.-Петербург | Гусева Мария | H | 1 / 15 | 2,77 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Танц-класс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,77 | 3333333 3 | 3131333 2,43 | 3233333 2,86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Зимина Полина | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 1 / 15 | 2,72 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дуэт | Добрынина Светлана | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,72 | 3233333 2,86 | 3233333 2,86 | 2223323 2,43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Митрофанова Ирина | С.-Петербург | Григорьев Андрей | H | 1 / 15 | 2,72 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эвридика | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,72 | 2333333 2,86 | 2323333 2,72 | 2323332 2,58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | Щагина Ева | Тосно | Дюков Юрий | H | 1 / 15 | 2,58 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фортуна | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,58 | 2223333 2,58 | 2223333 2,58 | 3223323 2,58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | Зоммер Валерия | С.-Петербург | Григорьев Андрей | H | 1 / 15 | 2,58 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эвридика | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,58 | 2323232 2,43 | 2323333 2,72 | 2323332 2,58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | Гаврилов Вячеслав | Тосно | Дюков Юрий | H | 1 / 15 | 2,53 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фортуна | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,53 | 2232332 2,43 | 2233322 2,43 | 2233333 2,72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | Сурина Виктория | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 2 / 15 | 2,48 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Снежинка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,48 | 3223223 2,43 | 3232223 2,43 | 3223323 2,58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | Корниенко Алёна | С.-Петербург | Сулейманов Дмитрий | H | 2 / 15 | 2,24 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Румба | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,24 | 2222223 2,15 | 2232223 2,29 | 2222323 2,29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | Арбекова Мария | С.-Петербург | Сизова | H | 3 / 15 | 1,48 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мазурка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,48 | 1111111 1 | 2222223 2,15 | 2112111 1,29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | Половинкина Арина | Тосно | Дюков Юрий | H | 3 / 15 | 1,34 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фортуна | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,34 | 1111112 1,15 | 1111111 1 | 2222221 1,86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Барчугов Сергей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Григорьев Андрей | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Гусева Мария | С.-Петербург, Первая | D(4) | Добрынина Светлана | , СММ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | F(6) | Сулейманова Татьяна | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.05.2013 10:26:46 | Страница 1 из 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.05.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (4 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5. Д1Д2Н2 с самбой, 2002-2005 СОЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 15 ( H-1; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 15 | 0 | W | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.05.2013 10:26:46 | Страница 2 из 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||