28.04.2013.Кубок Ленинградской области - 2013 года - 3-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 26.Хобби-6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( H-3; ) | Олимпия, Гатчина | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Дериглазов Александр | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 1 / 3 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Егунова Галина | Снежинка | H | 1 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 9 | 13131212111 1 | 11111111111 1 | 11121212111 1 | 22231312121 2 | 22222312123 2 | 22232312112 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Петрухин Николай | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 3 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Петрухина Наталья | Олимпия | H | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 9 | 31213321222 2 | 22232322223 2 | 32233321223 2 | 11112221212 1 | 11111121211 1 | 11111221221 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Шабанов Александр | Гатчина | Карпунина Людмила | КМС | H | 3 / 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лашкова Нина | Олимпия | H | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 18 | 22322133333 3 | 33323233332 3 | 23312133332 3 | 33323133333 3 | 33333233332 3 | 33323133333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Левченко Андрей | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | H(8) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | K(10) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.04.2013 8:58:20 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||