28.04.2013.Кубок Ленинградской области - 2013 года - 3-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 25.Хобби-4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( H-3; ) | Олимпия, Гатчина | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Дериглазов Александр | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 1 / 3 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Белова Наталья | Снежинка | H | 1 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 11121212111 1 | 11121211121 1 | 12111212112 1 | 11111111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Шабанов Александр | Гатчина | Карпунина Людмила | КМС | H | 2 / 3 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лашкова Нина | Олимпия | H | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 8 | 22212121222 2 | 23212123212 2 | 21222121221 2 | 22223222232 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Егунов Иван | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 / 3 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Приуполина Надежда | Олимпия | H | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 12 | 33333333333 3 | 32333332333 3 | 33333333333 3 | 33332333323 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Левченко Андрей | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | H(8) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | K(10) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.04.2013 8:58:20 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||