28.04.2013.Кубок Ленинградской области - 2013 года - 3-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17.Юниоры 1+2, Латина (C класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( D-1; C-6; ) | Олимпия, Гатчина | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 15213 | Рычков Александр | Гатчина | Карпунина Марина | C | 1 / 6 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52691 | Баркова Екатерина | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 512111453 1 | 313111625 1 | 213111625 1 | 311111723 1 | 513112726 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 52706 | Мирошкин Илья | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 6 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66613 | Харлашова Лина | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 2 / 7 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 11 | 233253116 3 | 532254114 3 | 532253111 2 | 623262112 2 | 431261113 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 58502 | Михайлов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | C | 3 / 7 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80514 | Непочетая Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 3 / 7 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 13 | 624322242 2 | 624332241 2 | 724342233 3 | 534323231 3 | 724323241 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 80493 | Викулов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | C | 4 / 7 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80477 | Тюрина Елена | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 4 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 145664321 4 | 245663432 4 | 645464442 4 | 146575345 4 | 145455332 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 81196 | Куликов Евгений | С.-Петербург | Левченко Елена | C | 5 / 7 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75644 | Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм | Левченко Андрей | C | 5 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 751437764 5 | 451547763 5 | 451727774 5 | 252637664 5 | 252547674 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 52696 | Демидов Даниил | Гатчина | Карпунина Марина | C | 6 / 7 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80492 | Илларионова Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 32 | 376546575 6 | 177426576 6 | 176535566 6 | 775754577 7 | 677776565 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 73314 | Ефремов Георгий | Ленинградская обл. | Пин Юрий | C | 7 / 7 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111577 | Дибижева Валерия | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 33 | 467775637 7 | 766775357 7 | 367676357 7 | 467446456 6 | 366634457 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Левченко Андрей | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.04.2013 8:58:13 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||