28.04.2013.Кубок Ленинградской области - 2013 года - 3-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 21.Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( D-1; C-4; B-1; ) | Олимпия, Гатчина | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 71870 | Шинкаренко Даниил | С.-Петербург | Левченко Андрей | B | 1 / 1 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100136 | Степанова Наталия | СДЮШОР №1 Тайм | Мангилева Александра | C | 1 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 16121211421 1 | 26131311321 1 | 35121411323 2 | 24111111323 1 | 24121511312 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 15213 | Рычков Александр | Гатчина | Карпунина Марина | C | 1 / 4 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52691 | Баркова Екатерина | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 31312343263 2 | 51212233242 2 | 41312232232 1 | 31222222232 2 | 31312232243 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 52706 | Мирошкин Илья | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 4 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66613 | Харлашова Лина | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 2 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 14 | 62236436132 3 | 12326646153 3 | 12236345151 3 | 12346444151 3 | 12234146151 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 70249 | Шагин Кирилл | С.-Петербург | Иванов Виктор | II | C | 3 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65773 | Некрасова Мария | Юность | Филиппов Дмитрий | II | C | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 43544125616 4 | 34544125515 4 | 54545123516 4 | 45634336514 4 | 45443324524 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 80493 | Викулов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | C | 4 / 5 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80477 | Тюрина Елена | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 54455552344 5 | 63455562434 5 | 63454666445 5 | 53465563445 5 | 53555463435 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 52696 | Демидов Даниил | Гатчина | Карпунина Марина | C | 5 / 5 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80492 | Илларионова Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 25663664555 6 | 45663454666 6 | 26663554664 6 | 66553655666 6 | 66666655666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Левченко Андрей | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | H(8) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | K(10) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.04.2013 8:58:17 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||