28.04.2013.Кубок Ленинградской области - 2013 года - 3-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20.Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( D-1; C-2; B-2; ) | Олимпия, Гатчина | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 51322 | Табунов Николай | Гатчина | Карпунина Марина | B | 1 / 2 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32351 | Старобинец Александра | Олимпия | Карпунина Людмила | B | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 11211112212 1 | 11211112211 1 | 11211111221 1 | 11212111211 1 | 11211111211 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 71870 | Шинкаренко Даниил | С.-Петербург | Левченко Андрей | B | 2 / 2 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100136 | Степанова Наталия | СДЮШОР №1 Тайм | Мангилева Александра | C | 1 / 3 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 11 | 35152231531 2 | 24152451533 3 | 25152232435 2 | 24131232433 2 | 24132332433 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 52706 | Мирошкин Илья | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 3 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66613 | Харлашова Лина | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 1 / 3 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 43323445154 3 | 43323234152 2 | 32324455142 3 | 33423454152 3 | 52324455152 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 70249 | Шагин Кирилл | С.-Петербург | Иванов Виктор | II | C | 2 / 3 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65773 | Некрасова Мария | Юность | Филиппов Дмитрий | II | C | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 19 | 54444323325 4 | 55444323425 4 | 54433324514 4 | 45344325524 4 | 45543223524 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 80493 | Викулов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | C | 3 / 3 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80477 | Тюрина Елена | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 3 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 22535554443 5 | 32535545344 5 | 43545543353 5 | 52555543345 5 | 33455544345 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Левченко Андрей | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | H(8) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | K(10) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.04.2013 8:58:16 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||